1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» – «Бунедкор». «НТВ-Плюс» покажет матч

0

«Спартак» – «Бунедкор». «НТВ-Плюс» покажет матч

Товарищеский матч между московским «Спартаком» и «Бунедкором» будет показан на канале «НТВ-Плюс Наш футбол» 31 января, информирует Bobsoccer.ru.

Напомним, что первый сбор «Спартака» в ОАЭ продлится с 25 января по 6 февраля.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Bobsoccer.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Посмотрим обязательно. Что там нам Валерий приготовил.
Ответзаблокированному пользователю
Посмотрим обязательно. Что там нам Валерий приготовил.
азиаты тоже неплохие... повара
Ответ.ru
азиаты тоже неплохие... повара
Не спорю. От Сколари ещё что то должно было остаться у Бунедкора.
Отлично.
А как все мы ждали матча с Зенитом? Подготовили баннер "Победа или смерть!" Радовались, что Зенит без ряда игроков основы. Зарядили на всякий случай Вилкова! И что?
Слезы, горечь, унижение!
Ответзаблокированному пользователю
А как все мы ждали матча с Зенитом? Подготовили баннер "Победа или смерть!" Радовались, что Зенит без ряда игроков основы. Зарядили на всякий случай Вилкова! И что? Слезы, горечь, унижение!
пока у Спартака есть хоть один такой преданный болельщик, мы спокойны за его... судьбу
Ответ.ru
пока у Спартака есть хоть один такой преданный болельщик, мы спокойны за его... судьбу
Вместо зв поставьте п и всё станет понятно.
Сыграем с узбеками. Они шустрые, будет интересно.)
Не любят сектанты правду!
Нам, настоящим поклонникам Спартака, стыдно за таких, как они!
Лига СНГ возможна только в этом формате. Плавки, тапочки, тренажёры. Всё остальное от лукавого.
Мне минусуют трусливые людишки. Им стыдно посмотреть правде в глаза и увидеть до чего докатился наш Спартак.
Вот из=за таких сектантов нас вся страна и ненавидит.
Хочется сгореть от стыда, когда в день чествования ветеранов Спартака, нас громит 0:3 какой-то Анжи! И больно смотреть было на наших легенд на трибунах в тот день. Они были от такого позора цвета красно-белых полиэтиленовых пакетиков с сувенирами.
Кому сказать спасибо за такое унижение?
С нетерпением ждём.
Это просто позор!
Нет слов!
Всё, пошел плакать в свой красно-белый ромбастый флаг!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости