Андре Виллаш-Боаш: «Полностью доминировали в матче против «МЮ»

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш поделился мнением о матче 23-го тура чемпионата Англии против «МЮ» (1:1).

«Гол стал большим облегчением для нас. Думаю, что мы полностью доминировали в этом матче. У нас было примерно 15 опасных моментов. У нас есть талантливые футболисты, и они создавали проблемы для соперника.

Во втором тайме мы продемонстрировали свою силу. Думаю, что парни всеми своими действиями показывают, что хотят попасть в Лигу чемпионов в следующем сезоне. Но нам по-прежнему нужно стараться набирать как можно больше очков.

Мы хотели победить, но заработали важное очко, которое придаст нам больше уверенности», – приводит слова португальца BBC.

67 комментариев
Боаш хорош, шпорам пора в ЛЧ.
+18
0
+18
манюш отскочил от поражения, у деревенских 3 удара за весь матч, у Шпор в 4 раза больше,во втором тайме деревья не знали как перейти на половину Шпор
+26
-8
+18
АВБ усвоил быстро английские правила интервью.)
+9
Тоже показалось, что Шпоры лучше играли. Гораздо лучше играли. МЮ как всегда, реализовал навес, единственное что у МЮ исторически получается хорошо в атакующем футболе. Круто, что Шпоры сравняли. А по такой игре должны были и побеждать, не будь Дефо тормозом.
Ответ ofc
15 голевых моментов? Это его мавринька научил такой бред говорить? Совсем уже физрук одурел. Хотели победить, а в итоге чудом отскочили на 92 минуте.
+3
Прикольно уже то, что судьба четвертого места уже не в руках "Арсенала" , а в руках Андре Виллаш-Боаша и его команды. "Тоттенхэм" ближе к "Челси" , чем команда "канониров" к "петухам". Еще за третье место повоюют.
+3
0
+3
Как же я хочу, чтобы Шпоры в итоге обошли Челси. Как же я надеюсь увидеть лицо Абрамовича, упустившего по собственной глупости отличного тренера.
+3
0
+3
Ответ Iziboy RED
АВБ второй Моуриньо становится?!не по результатам или игре, а по самомнению. Или как Роджерс теперь будет говорить - моя команда доминировала, была лучшей. А то что еле соскочили...это как бы ерунда.
Отскочило Челси в финале ЛЧ. А шпоры сегодня доминировали весь матч и в конечном счёте взяли своё в концовке. Это не отскочить, это дожать соперника.
+3
0
+3
А этот матч показал, что нам все же нужен еще форвард. Хороший, забивной, не слоупок
Мю не заслужил даже очка, скажите спасибо Де Хее за всего 1 пропущенный гол, ну и Дефо с Демпси за щедрость)
+3
-1
+2
По комментариям тренеров каждый отдельную игру смотрел!

Фергюсон "Мы так хорошо смотрелись на протяжении всей игры, могли сохранить свое преимущество, поэтому очень жаль, что не смогли сделать этого."

Боаш "Думаю, что мы полностью доминировали в этом матче. У нас было примерно 15 опасных моментов."
+2
Ах да, вспомнил слова АВБ после матча с канонирами, когда они проиграли 2-5, он тогда тоже говорил, что они весь матч контролировали ход игры.
+2
0
+2
Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед
По владению мячом 52% на 48% в пользу хозяев. Статистика ударов — 25 (7) — 6 (3) в пользу «Тоттенхэма».