1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Касильяс в «Реале» взял внутренние противоречия на себя

0

Касильяс в «Реале» взял внутренние противоречия на себя

Конфликт в мадридском «Реале» между вратарем Икером Касильясом и главным тренером команды Жозе Моуринью может быть вызван решением капитана команды занять неприемлемую для специалиста позицию в его конфликте с футболистами, заявил бывший игрок мадридского клуба, директор «Анжи» Роберто Карлос.

В последнее время в международной прессе широко обсуждается непростая ситуация, которая сложилась в мадридском «Реале». Конфликт вратаря команды Икера Касильяса с главным тренером привел к тому, что капитан впервые за долгие годы не попал в основной состав «Реала» по спортивному принципу.

«Речь идет о внутрикомандных процессах. В раздевалке стали происходить определенные вещи, которые и породили конфликт. Пошла цепная реакция: Касильяс встал на защиту Криштиану Роналду, Криштиану встал на защиту Серхио Рамоса, Рамос — Месута Озила. В итоге ситуация закрутилась, а Касильяс, будучи капитаном, возможно, решил взять внутренние противоречия на себя и в итоге все это привело к такой ситуации», — сказал Роберто Карлос

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: dr.alsor
Источник: rsport.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
в заголовке потеряли слово "возможно"?
Кас - слабак и трус, ничего он на себя не возьмет
ОтветMalamysh
в заголовке потеряли слово "возможно"? Кас - слабак и трус, ничего он на себя не возьмет
Ну ты лох.Касс величайший вратарь Реала.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости