1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геннадий Соловьев: «Громких приобретений на данный момент делать не собираемся»

0

Геннадий Соловьев: «Громких приобретений на данный момент делать не собираемся»

Президент «Динамо» Геннадий Соловьев подтвердил информацию о приходе в команду нападающего «Амкара» Павла Игнатовича.

«В ближайшие два дня Игнатович пройдет медобследование в нашем клубе, и если все будет нормально, то мы подпишем соглашение с ним. По крайней мере, соответствующая договоренность с «Амкаром» уже достигнута.

Покупка этого футболиста укладывается в нашу концепцию, согласно которой собираемся делать ставку на молодых исполнителей – громких приобретений на данный момент делать не собираемся», – приводит слова Соловьева «Спорт-Экспресс».

Таблица трансферов чемпионата России: состоявшиеся сделки и самые последние новости

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Павел - хороший игрок, но склонен к ловле звездочек...
Удачи ему в Динамо.
ОтветAntz
Павел - хороший игрок, но склонен к ловле звездочек... Удачи ему в Динамо.
Дан ему так напихает что он по выходным будет переводить бабушек через дорогу и собирать мусор с волонтерами в парке Горького.))) Вся звездная пыль с него слетит.))
Ответзаблокированному пользователю
Дан ему так напихает что он по выходным будет переводить бабушек через дорогу и собирать мусор с волонтерами в парке Горького.))) Вся звездная пыль с него слетит.))
Поэтому в Динамо он может заиграть куда лучше чем в Амкаре.
Жаль что дану не дают хотя бы 10-15 миллионов на шопинг. Он бы привел 3-4 отличных игроков. Понятно что остается играть всего 11 игр и без гарантии участия команды в ЛЕ никто вкладываться в покупки не хочет, но так же понятно что без этих самых покупок команда может пролететь мимо еврокубков а Дана могут увести клубы с деньгами и с стремлением расти и развиваться.
Да Ростов с Краснодаром и то больше тратят на игроков, уходить от ВТБ надо только заробатывают на команде..
Да Ростов с Краснодаром и то больше тратят на игроков, уходить от ВТБ надо только заробатывают на команде..
Да, много они на нас заработали...
ОтветSAF22
Да, много они на нас заработали...
Был до прихода ВТБ у клуба такой стадион "Динамо" может слышал...
Парочка звездных игроков не помешала бы
ОтветDm_Tomson
Парочка звездных игроков не помешала бы
опять?.. только предыдущих расставили наконец по позициям, просрав при этом половину одного сезона, который должны были выигрывать, и половину следующего, то есть оба.. теперь еще в менеджер поиграть нужно?.. китайских клубов-то хватит выкупать их у нас потом всех?
Ответзаблокированному пользователю
опять?.. только предыдущих расставили наконец по позициям, просрав при этом половину одного сезона, который должны были выигрывать, и половину следующего, то есть оба.. теперь еще в менеджер поиграть нужно?.. китайских клубов-то хватит выкупать их у нас потом всех?
Ну Мисимович приходил уже не тем, кем видели его в Вольфсбурге.
А игрок уровня Кураньи или Нобоа не помешал бы точно.
Сейчас за свое 9-е место придется переплачивать в разы.Нужно выходить в Европу и к нам потянутся
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости