1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рафаэль Бенитес: «Челси» вряд ли может стать чемпионом Англии в этом сезоне»

0

Рафаэль Бенитес: «Челси» вряд ли может стать чемпионом Англии в этом сезоне»

Главный тренер «Челси» Рафаэль Бенитес поделился мнением о шансах команды в борьбе за победу в английской премьер-лиге.

«С точки зрения турнирного расклада на сегодняшний день, я не думаю, что «Челси» способен стать чемпионом Англии. Впрочем, у нас еще есть возможность побороться за Кубок лиги, Кубок Англии и Лигу Европы. Я обязан привить команде уверенность в том, что мы можем обыграть любого соперника.

Всегда хорошо после неудачной игры дома следующий матч играть против сильного соперника, такого как «Арсенал». Они – наши прямые конкуренты, нужно извлечь максимум позитива из этой ситуации.

Они наступают нам на пятки в премьер-лиге. Если победим их, создадим солидный задел», – приводит слова Бенитеса BBC.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Глупость сказал
Какое вряд ли? Челси точно не станет чемпионом Англии в этом сезоне.
Им бы еще в четверку попасть...
Глупость сказал Какое вряд ли? Челси точно не станет чемпионом Англии в этом сезоне. Им бы еще в четверку попасть...
они и так в четверке
Капитан Очевидность всегда на страже этого мира.
Рафаэль Бенитес: "Солнце вряд ли крутится вокруг Земли".
А нельзя было сказать это перед подписанием контракта?
Надеюсь Рафа не развалит Челси до такой степени, что клуб не попадет в зону Лиги Чемпионов. Какое там чемпионство.
Роман Абрамович: Рафаэль Бенитес вряд ли получит зарплату в этом сезоне»
Хорошая преамбула перед матчем с Арсеналом! Так держать, Рафа!
притоплю ка я за канониров
Ответred_devils
притоплю ка я за канониров
Можешь сразу за все 19 команд до конца сезона притопить. Глорчик. Этим вы и выделяетесь от нормальных болел.
Ответзаблокированному пользователю
Можешь сразу за все 19 команд до конца сезона притопить. Глорчик. Этим вы и выделяетесь от нормальных болел.
что рентбойчик, попаболь всё никак не утихает? =)) ну ничего, ждём в гости в мае ;-)
Да, лаааднооо..., КЭП? А то все и правда думают, что вы единственные претенденды)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости