1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Андерлехта»: «ЦСКА по-прежнему рассчитывает на Матиаса Суареса»

0

Гендиректор «Андерлехта»: «ЦСКА по-прежнему рассчитывает на Матиаса Суареса»

Генеральный директор «Андерлехта» Херман ван Хольсбек оценил вероятность перехода нападающего команды Матиаса Суареса в ЦСКА.

«Мы уже заложили этот трансфер в бюджет клуба, но если Суарес останется, то трагедии не произойдет. По моим ощущениям, ЦСКА по-прежнему на него рассчитывает.

В противном случае мы сделаем все возможное, чтобы он побыстрее набрал форму. И, поверьте, если Мати никуда не уйдет, он не огорчится», – цитирует ван Хольсбека Dhnet.be.

Напомним, трансфер аргентинца в ЦСКА уже срывался дважды из-за отрицательных результатов медобследования.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Dhnet.be

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
инвалиды ЦСКА без особых проблем разбираются со здоровыми звёздами из других... клубов
У ЦСКА по стране болельщиков очень много...
В матче с они нам всю игру сломало удаление Цауни и не удаленияШатова ещё в первом тайме. про пиналь рубину вообще бред,
а сам вспомнить не хочешь назначенные пинальти в матче с рубином и волной? Да и у того же зенита рыльцо в пушку
Суарес очень нужен. Уверен, что он будет в ЦСКА.
Завистники убейтесь!
ЦСКА ЧЕМПИОН!
Суарес, Вагнер, Думбия.

Вопросы по чемпионству есть? Жгите петарды, ищите желуди и паспорта проверяйте незаконно. Это у вас получается лучше всего.
На этой неделе надеюсь подпишем наконец - он в общей группе тренируется значит проблем с медосмотром быть не должно. Ждем Мати.
Неправда, он учился в
Харьковском Институте
Инженеров Коммунального
Строительства...
Чета я уже сомневаюсь, что Суарес нам нужен, покупать игрока за 10 млн. на лавку как то не похоже на Гинера.
ОтветALex Horse
Чета я уже сомневаюсь, что Суарес нам нужен, покупать игрока за 10 млн. на лавку как то не похоже на Гинера.
Вспомните , этот сезон , Думбия вылетел и все , в атаке альтернативы не было , хорошо Слуцкий перестроил игру на Мусу , но на один фронт играли - этот факт надо учитывать , а в этом году ЛЧ на горизонте , так что все нормально , надо брать .
как они спихнуть-то его хотят
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости