11

«Суонси» – «Сток Сити». Оуэн забил 150-й гол в АПЛ

Форвард «Сток Сити» Майкл Оуэн забил гол на 90-й минуте матча 23-го тура чемпионата Англии против «Суонси» (1:3). Этот забитый мяч стал для нападающего 150-м в английской премьер-лиге и первым с мая 2011 года, информирует Infostrada.

Подробную статистику выступлений Оуэна вы можете посмотреть здесь.

Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Infostrada
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Давненько мы не видели Оуэна на табло)
Забивай почаще, парень!
Ответ Kobynick
Давненько мы не видели Оуэна на табло) Забивай почаще, парень!
Так он же практически не выходит играть, в заявке почти формально.
По сути, это был прощальный матч Оуэна. Вышел на последних 5 минут при 3:0, гол престижа вколотил, свою статистику до круглого счета наконец довел. Теперь можно спокойно сосредоточиться на управлении клубом.
оуэн это просто не игрок для стока где одни дуболомы играют он должен играть в клубе примерно суонси который играет в яркий техничный футбол
Эх, остался бы в Ливерпуле - был бы легендой, пылил бы вместе с Джерардом, был бы безусловно лучшим бомбардиром клуба в АПЛ, а так - вызывает огорчение и удивление: надо же, играет еще! Последние 7 лет - или травмы, или скамейка!
Уважаю этого человека!!!!!!!!
Легенда. Надеюсь, будет играть еще долго.
Великий игрок...жаль травмы карьеру сгубили..рад,что он забил ))очень редко играет парень..
грац
Жаль, гол, кроме того, что юбилейный, никому не нужен. 3-0, 3-1, какая разница?
Возраст еще позволяет попылит на газонах Британии. Если не составе грандов, то на уровень Эвертона или Сест Хэма может рассчитывать. Талантливый парень ведь.
Молодец, напомнил о себе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем