1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карпин разрешил игрокам «Спартака» поехать в ОАЭ с семьями

0

Карпин разрешил игрокам «Спартака» поехать в ОАЭ с семьями

Тренерский штаб московского «Спартака» разрешил футболистам команды взять на первый сбор свои семьи, информирует Bobsoccer.ru.

Сообщается, что этой возможностью точно воспользуется голкипер красно-белых Артем Ребров, который поедет в Абу-Даби с супругой и сыном. Такие же планы у Андрея Диканя.

Напомним, что первый сбор в этом году красно-белые проведут в ОАЭ с 25 января по 6 февраля. На нем москвичи должны сыграть два товарищеских матча с «Бунедкором» из Узбекистана и «Аль-Дафрой» из Абу-Даби.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Артем Мамонов
Источник: www.bobsoccer.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пусть хоть с кем едут, лишь бы толк был.
Не вернулся точнее, а возвращается
Вполне нормально. Почему нет?
Ну и правильно.
За чей счет банкет?Попутали спортивные сборы с семейным выездом на пикник?Ну отдыхайте,податливей весной будете.
Ответantiginer
За чей счет банкет?Попутали спортивные сборы с семейным выездом на пикник?Ну отдыхайте,податливей весной будете.
Наша сборная так вообще чемпионат Европы попутала с семейным походом по магазинам Варшавы.
Ответзаблокированному пользователю
Наша сборная так вообще чемпионат Европы попутала с семейным походом по магазинам Варшавы.
Согласен
Кнут - хорошо, но и пряник не помешает.
http://floomby.ru/s1/rVFSU

Ребят, выбрасываю данную скриншот в знак благодарности для одного человека. Его контакты вы найдете перейдя по ссылке. Этот человек профессионально занимается прогнозами на спорт, иногда берет счета на раскрутку. Он мне очень помог в материальном плане, помог заработать. Никого не заставляю, но даю вам прекрасную возможность.
Валера: Все вместе поедем ё*т!
Я плачу на*!
такой клупп по интересам
Все верно, - ребят надо как-то отблагодарить за "слив" Эмери. Серебренников хватило видимо только на Дзюбу Остальным значит бартерная сделка...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости