Андони Субисаррета: «Уважаем решение Вальдеса не продлевать контракт с «Барселоной»
Спортивный директор «Барселоны» Андони Субисаррета подтвердил информацию о том, что вратарь Виктор Вальдес решил не подписывать новый контракт с каталонским клубом.
«Вчера мы намеревались провести первый раунд переговоров о продлении контракта с Вальдесом. В самом начале встречи мы сказали о желании подписать новый договор.
Но прежде чем мы успели сделать какое-либо предложение, агент Виктора сказал, что решение уже принято: Вальдес не будет продлевать контракт с «Барселоной». Это окончательное решение.
Мы уважаем решение Виктора, игрока, который провел в «Барселоне» 12 лет. И мы просим болельщиков продолжать поддерживать его так же, как на протяжении прошлых лет», – сказал Субисаррета.
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: официальный сайт «Барселоны»
48 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Ну что же, смелое решение.
Интересно, какой клуб выберет Виктор.
Не может быть, чтоб Вальдес вдруг решил куда-то подорваться по своей воле, проведя всю карьеру в Барсе. Тем более, что ни в одном топ-клубе его не ждут.
Некрасиво Росель поступает, даже жаль Виктора.