1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Адамов: «Нет проблемы в том, что в Чехии у меня не такая зарплата, что раньше»

0

Роман Адамов: «Нет проблемы в том, что в Чехии у меня не такая зарплата, что раньше»

Нападающий «Виктории» из Пльзеня Роман Адамов рассказал об отношении к тому, что после переезда в Чехию его зарплата уменьшилась.

«Пусть люди прочитают и поверят: никогда в жизни у меня деньги не стояли на первом месте. Часто приходилось слышать и читать: мол, футболисты зажрались. Но никто лишний раз не скажет: футбольный век короток.

Мой юношеский максимализм в 30 лет от иных финансовых условий не снизился. Я получал и большие деньги, и маленькие. Нет проблемы в том, что сейчас у меня не та зарплата, что раньше.

Планирую ли вернуться в Россию? Еще четыре месяца назад ставил какие-то цели. А после травм мечты разбиваются. И планы теперь только на завтрашний день», – сказал Адамов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рома с первых гонораров купил квартиру Слуцкому,как тренеру,сделавшему из него футболиста,пришел на кладбище в Ростове почтить память трагически погибшего фаната,сорвался из Москвы после очередного календарного матча "Ростсельмаша" и полетел помочь Близнюку деньгами,когда его дочь попала в автокатастрофу.Были бы у него футбольные качества,такие же,как человеческие,играл бы в топ-клубе.Считаю,что всяческих подначек он не заслуживает.В любом случае,удачи Роману,где бы и когда бы он не играл.
Ответantiginer
Рома с первых гонораров купил квартиру Слуцкому,как тренеру,сделавшему из него футболиста,пришел на кладбище в Ростове почтить память трагически погибшего фаната,сорвался из Москвы после очередного календарного матча "Ростсельмаша" и полетел помочь Близнюку деньгами,когда его дочь попала в автокатастрофу.Были бы у него футбольные качества,такие же,как человеческие,играл бы в топ-клубе.Считаю,что всяческих подначек он не заслуживает.В любом случае,удачи Роману,где бы и когда бы он не играл.
Спасибо за информацию. Рома всегда симпатичен был, даже не зная этого.
Ответantiginer
Рома с первых гонораров купил квартиру Слуцкому,как тренеру,сделавшему из него футболиста,пришел на кладбище в Ростове почтить память трагически погибшего фаната,сорвался из Москвы после очередного календарного матча "Ростсельмаша" и полетел помочь Близнюку деньгами,когда его дочь попала в автокатастрофу.Были бы у него футбольные качества,такие же,как человеческие,играл бы в топ-клубе.Считаю,что всяческих подначек он не заслуживает.В любом случае,удачи Роману,где бы и когда бы он не играл.
Каждый день тогда минусуй блог "Лучший футболист мира", который целиком и полностью посвящен высмеиванию Романа
долго не забуду его пас на евро, когда он через пол-поля выкатил хиддинку мяч...
вообще интересно было бы взглянуть на его игру в чешском чемпе. авось после травм заиграет наконец. здоровья!
Проблемой это станет ближе к пенсии...
молодчик!! всез денег не заработать, надо тоже самое Игорьку сказать!!
Как ни крути, а Рома один их самых популярных российских игроков))) Даёшь твиттер!
on mne nravitsya... xot i ne igrok osobo talantliviy, no kak chelovek xoroshiy! a i potrollit mojet sebya)
долго не забуду его пас на евро, когда он через пол-поля выкатил хиддинку мяч...

Не забудешь, потому что видео по интернету ходит, памятливый ты наш
У человека свой бизнес есть, что ему эти деньги по контракту.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости