1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Шахтер» готов продать Виллиана в «Челси» или «Тоттенхэм» за 20 миллионов фунтов

0

«Шахтер» готов продать Виллиана в «Челси» или «Тоттенхэм» за 20 миллионов фунтов

Донецкий «Шахтер» готов рассмотреть вопрос о трансфере бразильского плеймейкера Виллиана.

Украинский клуб может продать 24-летнего футболиста в «Челси» или «Тоттенхэм» за сумму примерно в 20 миллионов фунтов. Об этом сообщает The Independent.

Виллиан вызвал недовольства главного тренера «горняков» Мирчи Луческу тем, что вовремя не вернулся из Бразилии в расположение команды.

Кроме того, «Шахтер» уже приобрел Тайсона у «Металлиста». Этот футболист может стать заменой для Виллиана.

Статистику выступлений Виллиана смотрите здесь.

Таблица трансферов чемпионата Англии: состоявшиеся сделки и самые последние новости

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов
Источник: The Independent

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
он усилит и Челси и тем более Тоттенхем..так что не бздите здесь аналитеги нубские.
Юрий,Вы как всегда скидываете старые новости.Которые были уже опубликованы.Побольше креатива)))
Кто вам доверяет скидывать новости?Я в шоке)))
КПР его предложите, в их лице найдете состоятельного и не слишком требовательного покупателя.
Виллиан посильнее Оскара и Азара из команды абрашки.так что берите, пока скидка рождественская.
"потерял мотивацию в ШД",вот собака,плейофф ЛЧ плохая мотивация?! Ты не охренел часом-Виллиан?! Многие из твоих родственников с мусорки рады еде,а некоторые так и с пальм не слезли,а тебе ЛЧ не мотивация?! Борзеют эти Бразилы,денег заработал и всё - жаль что с уходом нищеты,к таким не приходят не ум-не сдержаность-не уважение.
замену отличную нашли,теперь можно продавать.
бизнес по нашему
Фунт дороже евро.
Это получается немного больше 24 миллиона Евро.
шпорам бы не помешал.., все зависит от леви.., откроет ли он свой кашелек или нет.., да и АВБ может настоять на нем.., конечно если он сильно хочет приобрести его.., он бы не плохо смотрелся..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости