1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марадона: «После того как обошлись с Алмейдой я больше не хочу работать в аргентинском футболе»

0

Марадона: «После того как обошлись с Алмейдой я больше не хочу работать в аргентинском футболе»

Диего Марадона, похоже, теряет последние остатки разума.

Легендарный футболист заявил, что не хочет работать в аргентинском футболе, потому что ему не понравилось, как в Ривер Плейте обошлись с Матиасом Алмейдой. Сразу скажем, что отставка Алмейды в конце прошлого года мало у кого вызывает вопросы. Так же, как и назначение на его место Рамона Диаса, самого успешного тренера в истории клуба.

«То, как они уволили Алмейду в среду, а в воскресенье уже назначили Рамона Диаса, вызывает у меня отвращение. Отвращение от того, что уже спустя три дня был представлен новый наставник. Я не хочу возвращаться в такое дерьмо», — сказал Марадона.

По поводу Рикельме Марадона, некогда называвший его предателем, сказал следующее: «Думаю, он должен вернуться. Пускай не в Боке, но он должен снова играть».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: chester
Источник: www.lanacion.com.ar

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Эта новость была бы качественной, если бы в первом предложении автор не высказал бы своего к ней отношение, а значит новость уже не качественная)
ОтветORKna4-re!!!
Эта новость была бы качественной, если бы в первом предложении автор не высказал бы своего к ней отношение, а значит новость уже не качественная)
Ты больной?
ОтветORKna4-re!!!
Эта новость была бы качественной, если бы в первом предложении автор не высказал бы своего к ней отношение, а значит новость уже не качественная)
Марадона мой любимый игрок.
Плохой Марадона был тренер, но божественный игрок.
Не понял ничего То ли он украл А может у него укрлали
Да дон Диего,не можешь ты забыть ЧМ(по молодёжке)79 года,где Диас на мячик опередил БОГа!
следующая новость "Марадона официально сошёл с ума"
Прочь руки от Диего.
А кто посмел сказать следующее: «Диего Марадона, похоже, теряет последние остатки разума»?

Ты что, понимаешь в футболе лучше Марадоны? Или, может, играл в футбол так, чтобы над тобой можно было бы даже не смеяться?

Подумайте, автор, о своем разуме, в первую очередь, а уж потом беритесь оценивать разум кого-то другого.
Марадона, конечно, не Достоевский, не Менделеев, не Эйнштейн, не Циолковский, даже далеко и не какой-нибудь Джобс.
Но в плане футбольного разума рядом с ним никто не стоял и сравниться не может, и уж тем более, автор данной «статьи» или «новости» (я не знаю, как данный текст трактовать).

Прежде чем обвинять в слабоумии величайших игроков прошлого, таких как Марадона, Пеле, Кройф, Платини, Ди Стефано, Пушкаш, Беккенбауэр, Сивори, Гарринча, чем занимаются многие «авторы» подобных «новостей» — сначала свои возможности надо как-то соотнести с действительностью, да и понять, для кого ТЫ это пишешь. Или просто глупостью сейчас модно козырять, да?
Можешь мне минус поставить или в бан запихать. Но на твоем месте любой нормальный человек извинился бы, а не стал оправдываться и, тем более, обсирать своих же читателей.
Двойка тебе, школьник!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости