1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вагнер Лав завтра подпишет контракт с ЦСКА

0

Вагнер Лав завтра подпишет контракт с ЦСКА

Бывший нападающий «Фламенго» Вагнер Лав завтра подпишет личный контракт с ЦСКА, сообщает «Спорт-Экспресс».

Напомним, по словам агента бразильского форварда, соглашение будет рассчитано на три года.

При этом в договоре будет прописан пункт, запрещающий Вагнеру Лаву возвращаться в бразильские клубы в течение первых полутора лет.

Ранее сообщалось, что ЦСКА может подписать Вагнера Лава в обмен на списание долга «Фламенго» за переход игрока зимой 2012 года. Клуб из Рио-де-Жанейро должен был погасить большую часть задолженности шестью платежами до конца 2014 года.

Таблица трансферов чемпионата России: состоявшиеся сделки и самые последние новости

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Болею за Зенит, но рад возвращению по-растамански всегда отвязанного и предельно естественного на поле игрока, умеющего навтыкать красно-бледным. С огромной симпатией всегда относился к Ване, пусть и играет за принципиального соперника. Не костолом какой спартаковский, чай. Украшение чемпионата однозначно.
Ответзаблокированному пользователю
Болею за Зенит, но рад возвращению по-растамански всегда отвязанного и предельно естественного на поле игрока, умеющего навтыкать красно-бледным. С огромной симпатией всегда относился к Ване, пусть и играет за принципиального соперника. Не костолом какой спартаковский, чай. Украшение чемпионата однозначно.
Вот за это спасибо от всего армейского сердца!
Ответзаблокированному пользователю
Болею за Зенит, но рад возвращению по-растамански всегда отвязанного и предельно естественного на поле игрока, умеющего навтыкать красно-бледным. С огромной симпатией всегда относился к Ване, пусть и играет за принципиального соперника. Не костолом какой спартаковский, чай. Украшение чемпионата однозначно.
Поддерживаю.
Одно то, что Пищевик ещё один раз, как минимум, унизят в этом сезоне, греет мое сбг-сердце!)
У пищевиков неприятно заныло ачко.
Ответзаблокированному пользователю
У пищевиков неприятно заныло ачко.
У пищевиков неприятно заныло ачко.
*****************************
Вы уверены что "неприятно"? Может наоборот... Вагнер их так часто Лав, что тарасята уже привыкли..
Ответзаблокированному пользователю
У пищевиков неприятно заныло ачко.
Ты пессимист))
Я оптимист.Поэтому скажу,что им это приятно.
лучшая трансферная новость межсезонья.ваня снова с нами
В голове рисуется картина: Карпин, весь взмыленный, с бешеными глазами, забегает в кабинет Федуна "Шеф, все пропало! Все пропало!!!!"
Мы рады тебе,Ваня!
Всех поздравляю с возвращением в премьер-лигу выдающегося футболиста!

Всем здоровья.
добро пожаловать домой,Ваня!!!
Старый конь борозды не портит!
С возвращением!
ждём двухсотый гол Вагнера за ЦСКА...
"соседи вешайтесь падонки"(С) ))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости