1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Сити» расстался с Майклом Джонсоном

Фото
0

«Манчестер Сити» расстался с Майклом Джонсоном

«Манчестер Сити» разорвал контракт с полузащитником Майклом Джонсоном, информирует The Guardian.

Футболисту будет выплачена денежная компенсация за расторжение контракта. «Горожане» решили не сообщать о своем решении официально. Клуб крайне недоволен отношением футболиста к работе. В последнее время Джонсон был дважды замечен за рулем в нетрезвом виде, а также набрал лишний вес.

Отметим, что последний раз Джонсон выходил на поле в майке «Манчестер Сити» в 2009 году.

ФОТО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
помню как с другом рубились в фифа 2009 или 2010. Тогда этот чувак вместе с Адамом Джонсоном сидели в запасе. Друг, слабо разбирающийся в футболе, спрашивал а кто этот М. Джонсон? А я прикалываясь отвечал, что это Magic Johnson, а он в ответ говорил а этот А. Джонсон тогда что Amazing Johnson?))) хорошие времена были
Оперативно, однако, отреагировали они на ту картинку. А какой талант был.
Оперативно, однако, отреагировали они на ту картинку. А какой талант был.
ну, его однофамилец Адам по-маститее будет, но в МС с ишрокам с фамилией Джонсон приходится туго :-D
Если Бало не уйдет его ждет та же судьба...
В Ростов можно попробовать
Видимо, парень закончил с футболом окончательно...
первая доза из авгиевых конюшен пошла на выход
Прочитал "Майкл Джексон", подумал: "То с поваром Оливером заключает контракт, то с Джексоном расстаются. Вотафак?"
не любят они джонсонов
Блин, а так не плохо выглядел!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем