• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Милош Красич: «С Ивицей Оличем и Элвером Рахимичем я провёл в ЦСКА самые лучшие годы»
23

Милош Красич: «С Ивицей Оличем и Элвером Рахимичем я провёл в ЦСКА самые лучшие годы»

Красич, игрок турецкого «Фенербахче», в интервью «Новости спорта» из Загреба высоко оценил сборную Хорватии и рассказал о том, почему считает Ивицу Олича одним из самых больших своих друзей.

«В матчах хорватской и сербской сборной трудно назвать фаворита. Хорватия имеет в своем составе более опытных игроков, давно играющим вместе. У Сербии много молодых талантливых игроков, им нужно время, чтобы сыграться и проявить себя ", — сказал Красич.

Фаворитом в ближайшем отборочном матче на ЧМ-2014, который состоится 22 марта, футболист назвал сборную Хорватии.

Милош Красич считает лучшим хорватским футболистом своего друга Ивицу Олича, с которым он играл в ЦСКА.

«Олич замечательный человек, другого такого я не встречал в своей жизни. Когда рядом с вами такой парень, то к вам приходит успех. Его советы очень помогли мне», — говорит 28-летний Красич, бывший футболист «Воеводины» и «Ювентуса».

«Мы постоянно общаемся. Часто вспоминаем те дни, что мы провели в ЦСКА, это не забывается. Кроме моей жены и брата, есть двое мужчин которые, безусловно, повлияли на мою карьеру. Это Ивица Олич и Элвер Рахимич. Вместе с ними я провел в ЦСКА самые прекрасные моменты в моей карьере. Они во многом помогли мне», — добавил Красич.

Он считает, что Олич будет самой большой угрозой для Сербии в мартовском поединке.

«Oла старше меня, но его игра по-прежнему фантастична. Именно его я считаю самым опасным у соперника», — отметил футболист.

Что касается его игры в «Фенербахче», то Красич надеяться, что скоро вернется к той форме, в какой был, когда играл за ЦСКА перед уходом в «Ювентус».

Да, на следующемДженнаро Гаттузо
Да, но нескороДжанлуиджи Доннарумма
Ой не факт...Джанлуиджи Буффон
Опубликовал: Кир Носов
Источник: www.mondo.rs
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Вообще в ЦСКА была настоящая Югославия: страна братских народов которую разъединили правители.
Если бы все там были такими как Красич, Олич и Рахимич, то Югославия была бы единой до сих пор.
Мы тоже вспоминаем о вас добрыми словами,Милош и Ива!
"Кроме моей жены и брата, есть двое мужчин которые, безусловно, повлияли на мою карьеру."

Либо переводчик лыка не вяжет, либо Милош свою жену мужчиной считает.
Ответ Maxim Koskin
"Кроме моей жены и брата, есть двое мужчин которые, безусловно, повлияли на мою карьеру." Либо переводчик лыка не вяжет, либо Милош свою жену мужчиной считает.
Либо переводчик лыка не вяжет
*
Здесь привязка к брату, окститесь. Хотя насчёт Промта Вы правы. Я уж его поправлял-поправлял... Да и насчёт лыка правы, если честно)))
Ответ Maxim Koskin
"Кроме моей жены и брата, есть двое мужчин которые, безусловно, повлияли на мою карьеру." Либо переводчик лыка не вяжет, либо Милош свою жену мужчиной считает.
Да вообще...
"Что касается его игры в «Фенербахче», то Красич надеяться..."
Мэджик Гуди переводили наверное.
вся югославская троица достойна уважения
за вклад в цсковский футбол!!!
любим и помним))
Ответ Ворфовец
вся югославская троица достойна уважения за вклад в цсковский футбол!!! любим и помним))
Рахимич еще в ЦСКА, есичо ))
жаль что Милош оказался ошибкой в ЮВЕ
Сегодня темы для болельщиков ЦСКА одна приятнее другой.
А еще приятно что их публикуют здесь также и болельщики Спартака
Ответ заблокированному пользователю
Сегодня темы для болельщиков ЦСКА одна приятнее другой. А еще приятно что их публикуют здесь также и болельщики Спартака
А еще приятно что их публикуют здесь также и болельщики Спартака
*
Я псевдо-журналист) И публикую всё, что найду раньше редакции, невзирая на клубные пристрастия. Это, не побоюсь сказать, моя псевдо-профессиональная этика)
Братья Славяне!!!! Лучшие годы в ЦСКА!!!
Парни, Вы навсегда в наших сердцах!
Всем троим - уважуха и удачи!

Олич не только за нас играл, он за Россию гол Англии воткнул в самый нужный момент
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем