1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Массимилиано Аллегри: «Нам нужно улучшить игру при стандартах»

0

Массимилиано Аллегри: «Нам нужно улучшить игру при стандартах»

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри заявил, что видит прогресс в действиях команды в последних матчах.

«Мы разочарованы тем, что вылетели из розыгрыша Кубка Италии, но в Турине команда продемонстрировала прогресс в игре. Нам нужно улучшить игру при стандартах.

«Сампдория» находится в отличной форме. Обыграть «Ювентус» на выезде совсем непростая задача. У них два мощных нападающих, они демонстрируют организованный футбол.

Я считаю, что в игре с «Ювентусом» мы продемонстрировали прогресс в скорости командных действий и игре в пас. Игроки больше уверенны в собственных силах, они действуют как единое целое. Я остался очень доволен их игрой, но не результатом», – приводит слова Аллегри Football Italia.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
только три каммента в новости и АСМ... Кьево и то больше каментят
И не только при стандартах.
Ну в кубке команда действительно выглядела вполне-вполне прилично. Тут я с Максом согласен.
Другое дело, нужно, чтобы это были не разовые всплески, а стабильная содержательная игра с постоянным ростом и прогрессом и уверенностью в себе.
А так Макс видит прогресс после каждого матча и не первый сезон.
Как же хочется чтоб этот прекрасный клуб снова расцвел!!! Эх!
Аллегри прав , действительно сыграли не плохо ! Ему просто надо больше времени давать Ньянгу , Траоре , Габриэлю и т.д. !!! А вообще тренер он слабый !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем