48

Самир Насри: «Перешел в «Манчестер Сити», потому то хотел творить историю»

Полузащитник «Манчестер Сити» Самир Насри заявил, что очень уважает главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера.

«Я стал тем, кто я есть, благодаря Венгеру. Никогда не забуду то, что он сделал для меня. Я многим ему обязан. Он помог мне не только как игроку, но и как человеку. Именно поэтому я очень его уважаю, он заботится не только об игроках, но и о людях.

Он постоянно разговаривает с вами, хочет узнать о вас побольше. Некоторые тренеры рассматривают футболистов просто как тех, кто выходит на газон и все.

Три года я играл в отличный футбол, узнал, что значит выступать на высшем уровне, мы все время боролись за трофеи.

Переход в «Манчестер Сити» был большим вызовом для меня. Здесь я выиграл первый трофей, мне этого не хватало в «Арсенале». Все было отлично, но мне хотелось побед. Я перешел в стан «горожан», потому что хотел творить историю, и мне это удалось. Мы выиграли чемпионство впервые за 44 года, и теперь я счастлив», – приводит слова Насри Goal.com.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Goal.com
48 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Насри творит историю в МС так же, как Пинто в Барселоне
Да жалко парня, в историю он скорее вляпался, чем сотворил...
Ответ King kong
Да жалко парня, в историю он скорее вляпался, чем сотворил...
Вляпался в то, что сотворил.
Экий каламбур получается, учитывая его фамилию)
Самир Насри: «Перешел в «Манчестер Сити», потому то хотел творить историю, а потом узнал, что тут еще и платят неплохо...»
Вы уже сотворили историю, Самир, ни один Английский клуб не был таким посмешищем в Лиге Чемпионов как "Ман. Сити".
Вы уже сотворили историю, Самир, ни один Английский клуб не был таким посмешищем в Лиге Чемпионов как "Ман. Сити".
Ещё Эвертон не так давно опозорился - не прошёл квалификацию.
Самир Насри: «Перешел в «Манчестер Сити», потому то хотел творить историю, то полировать лавку»
творить историю-это пытаться сделать что-то самому, пусть и в Арсенале

А добывать чемпионство в договорняке на 95 минуте в составе таких же наемников как сам-это нихрена не история..
Ответ заблокированному пользователю
творить историю-это пытаться сделать что-то самому, пусть и в Арсенале А добывать чемпионство в договорняке на 95 минуте в составе таких же наемников как сам-это нихрена не история..
ребенок, ткни пальцем в любую команду АПЛ или чемпионшипа и посчитай, сколько там "наемников"
потом расскажи
вместе посмеемся
"и теперь я счастлив"

На банке. Ога)
Какую историю творить можно в этом позорном клубе? С такими деньгами быть беспросветными аутсайдерами в Европе, творцы нашлись.
" ... и теперь я счастлив " он хотел сказать - и теперь я богат хоть и играю меньше :-)
а сотворил один из самых глупых трансферов в апл
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем