1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дэвид Мойес: «Меня не беспокоит ситуация с Феллайни»

0

Дэвид Мойес: «Меня не беспокоит ситуация с Феллайни»

Главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес заявил, что его не беспокоят слухи о возможном уходе из клуба полузащитника Маруана Феллайни.

«Меня не беспокоит ситуация с Феллайни. Я абсолютно спокоен по этому поводу. Надеюсь, что Маруан останется в клубе и после завершения сезона, будет в клубе намного дольше, чем говорят в прессе», – приводит слова Мойеса Goal.com.

Напомним, что Феллайни связывают с переходом в «Челси» в зимнее трансферное окно.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хотелось бы,чтоб Эвертон сохранил состав и ещё и прикупил кого-нибудь,очень интересная команда.
мог бы стать символом клуба!
,,- -
Вот посетила сайт и не могу
прийти в себя.
ПОНИМАЮ НАСИЛЬНО ЗАСТАВЛЯЮТ
в Борделе работать.НО ЧТО БЫ ТАК...
ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ !?
http://microurl.ru/minNET
Феллайни только 25 лет. Ещё сезон-другой может поиграть за Ирисок.
--Девочки и женщины предлагают
VIP ESKORT + (18+)
за доступную цену.
дополнительная информация на сайте
http://webhop.us/devo4ku
Все доступно и понятно..
Правильно делаешь. Захочет уйти - ничего не поделаешь, футболист всеми силами начнет сливаться
Меня тоже не беспокоит, даже не знаю, кто все эти люди.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости