1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руководство «Депортиво» объявило о банкротстве клуба

0

Руководство «Депортиво» объявило о банкротстве клуба

Сегодня на специальной пресс-конференции руководство «Депортиво» объявило клуб банкротом, информирует официальный сайт команды.

Долги клуба перед кредиторами составляют 99 миллионов евро, около 90 процентов из них представляют собой займы у правительства и банков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да все нормально, Депортиво перешел на внешнее управление, дабы доходы попадали непосредственно в клуб, а не в испанскую казну, как это происходит сейчас. Процедура не новая, Малага, Бетис, Леванте и некоторые другие клубы Примеры проходили через подобное, и ничего, живут, даже в еврокубках выступают.
Депор еще даст жару, вот увидите)
Махнули Депардьё на Джигурду, махнем Депортиво на Мордовию!
А Валерон там еще пылит? Эх, классный игрок был.
ОтветNistelroy
А Валерон там еще пылит? Эх, классный игрок был.
И даже передачи раздает. И даже забивает
Лёд тронулся господа присяженные заседатели!!!!!!!!!!
А между прочим кроме Реала и Барсы все остальные испанские клубы должны в бюджет страны. Если государство взыскает с них налоги, то Премьера перестанет существовать
ОтветCOMBRIG
А между прочим кроме Реала и Барсы все остальные испанские клубы должны в бюджет страны. Если государство взыскает с них налоги, то Премьера перестанет существовать
Девушка, твои реал с барселоной должны в разы больше, чем вся примера вместе взятая. "Учи мат. часть" (к/ф "В бой идут одни стариики"). Не понимаю, зачем строить из себя "специалиста" при таком убожестве.
эх,такую команду убили(
Очень жаль Депор. Команда относительно недавно в ЛЧ добиралась до полуфинала, была одним из лидеров Ла Лиги, а сейчас... Разве, что на помощь не придет какой нибудь шейх
ОтветKault
Очень жаль Депор. Команда относительно недавно в ЛЧ добиралась до полуфинала, была одним из лидеров Ла Лиги, а сейчас... Разве, что на помощь не придет какой нибудь шейх
сами виноваты. надо уметь правильно вести бизнес.
Ответзаблокированному пользователю
сами виноваты. надо уметь правильно вести бизнес.
Ну да, они же сами виноваты что не могут покупать игроков на сотни миллионов, а потом плевать в потолок, всё равно страна оплатит эти расходы.
Как это делают некоторые всевдокоролевские клубы.
Какая команда была когда-то у Хавьера Ируреты. Очень жаль, что все так вышло
Между прочим это уже 10 испанский клуб, который попросил правительство о списании налогов.

Похоже Премьера скоро загнётся
впереди грандиозная распродажа!НАЛЕТАЙ!хотя клуб жалко...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости