1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» отдало Шильденфельда в аренду ПАОК

0

«Динамо» отдало Шильденфельда в аренду ПАОК

«Динамо» достигло договоренности с ПАОК об аренде хорватского защитника Гордона Шильденфельда.

Соглашение между клубами рассчитано до конца сезона-2012/13, сообщает официальный сайт бело-голубых.

Напомним, что 27-летний защитник перешел в «Динамо» в июле 2012 года. С тех пор он провел в премьер-лиге 6 матчей. Посмотреть статистику Шильденфельда можно здесь.

Таблица трансферов чемпионата России: состоявшиеся сделки и самые последние новости

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
изначально странный трансфер, посредственный игрок
И покупать не надо было
Вот здесь точно чувствуется влияние Орлова - пущай греки языки ломают..
зачем отпустили? игрок как раз уровня дынамо - тупоголовый бездарь.
ОтветМП
зачем отпустили? игрок как раз уровня дынамо - тупоголовый бездарь.
В том то и дело, что игрок не уровня Динамо.
А вот зенит может подобрать. У них как раз центральные защитники косячат.
Вот и от Динамо в последней игре целых три гола огребли))) Слабые у зенита защитники. Гордон бы их усилил)
А потом продать надо
Это потому что Шильденфельд ни разу не цыган?
ОтветСинед
Это потому что Шильденфельд ни разу не цыган?
А в Динамо много цыган играет? Есть один да и тот не в основе.
Ответзаблокированному пользователю
А в Динамо много цыган играет? Есть один да и тот не в основе.
По духу они все ромалЫ
Он изначально был слабеньким для Динамо, зачем его вообще брали!? Епуряну и Колодин такого же уровня.
Зачем его вообще брали то?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости