1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Галямин: «Динамо» не ведет переговоры о продаже Кокорина в «Зенит»

0

Дмитрий Галямин: «Динамо» не ведет переговоры о продаже Кокорина в «Зенит»

Спортивный директор «Динамо» Дмитрий Галямин прокомментировал информацию о том, что нападающий Александр Кокорин может перейти в «Зенит».

«Что касается внимания к Кокорину со стороны «Зенита» — это все на уровне разговоров. Александр проводит прекрасный сезон, поэтому такой повышенный интерес к его персоне логичен.

Однако «Динамо» не ведет ни с «Зенитом», ни с каким-либо другим клубом переговоров по поводу перехода Кокорина», – сказал Галямин.

Напомним, что в конце 2012 года «Зенит» уже предпринимал попытку подписать Кокорина, однако тот отказался подписывать с петербургским клубом 4-летний контракт.

График недели. Как менялась зарплата Кокорина

Люди года. Александр Кокорин

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А почему Спартаковские болельщики так часто пишут на гомосексуальные темы?
ОтветLonlilokli
А почему Спартаковские болельщики так часто пишут на гомосексуальные темы?
де Зеув научил.
ОтветБРЦ
де Зеув научил.
де Зеув научил.
-------------------------------------------
этот всё трёт любимую мазоль.
Если Кокорин не идиот, то никуда не уйдет! Если, конечно, он мечтает о том, чтобы в приличном европейском клубе поиграть... А он мечтает...
" Повышенный интерес" к его персоне не только из-за игровых качеств)))
Закрыть бы тему с продажей поскорее
и слава Богу!
закатовцы так забавно комментируют эту информацию! Спесь (ничем не обоснованная) так и прёт из всех щелей - типа - нет, не нужен нам Кокорин!! Вот циркачи то! Это Кокорин что-ли к вам на болота просится?! Нет - это вы просите, причём, после того, как вам ответили отказом...
Ответзаблокированному пользователю
закатовцы так забавно комментируют эту информацию! Спесь (ничем не обоснованная) так и прёт из всех щелей - типа - нет, не нужен нам Кокорин!! Вот циркачи то! Это Кокорин что-ли к вам на болота просится?! Нет - это вы просите, причём, после того, как вам ответили отказом...
Там другое забавно.

Спесь (непонятно с каких заслуг взявшаяся) к сопернику ("днище"). И на фоне этого - вполне оживлённое обсуждение Кокорина со Смоловым.

По мне например - персонажа типа Денисова в к/б и даром не нужно. Ибо мерзок по определению.

А эти - обсуждают. Но при случае - сразу заводят про днище.

Не достойны ни малейшего уважения.
Там другое забавно. Спесь (непонятно с каких заслуг взявшаяся) к сопернику ("днище"). И на фоне этого - вполне оживлённое обсуждение Кокорина со Смоловым. По мне например - персонажа типа Денисова в к/б и даром не нужно. Ибо мерзок по определению. А эти - обсуждают. Но при случае - сразу заводят про днище. Не достойны ни малейшего уважения.
Так вы Спартак Днищем называете или Зенит.
У Динамо ,кстати,неплохая выдержка.Уже можно было переподписать контракт
Кокорин: «Миллер, давай до свидания»
Идите-ка на ... португальский рынок, бездарных и распиаренных легов покупать!
Ответзаблокированному пользователю
Идите-ка на ... португальский рынок, бездарных и распиаренных легов покупать!
Вам то говорить про португальский рынок? Или забыли колонию беженцев из Португалии?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости