27

Гендиректор «Ренна»: «Мвила может уехать в Англию или Россию»

Генеральный директор «Ренна» Пьер Дреосси подтвердил, что полузащитник Янн Мвила попросил продать его в зимнее трансферное окно.

«Да, Мвила выразил желание уйти. Но его продажа — не приоритет для нас. Если ему придется уйти, он уйдет. Но если предложение не будет устраивать ни нас, ни его, он останется до конца сезона.

Сейчас все идет к тому, что он отправится в Англию или Россию», — цитирует Дреосси Sky Sports со ссылкой на Maxifoot.

Игроком сборной Франции интересуются «Арсенал», «Тоттенхэм», «КПР» и «Зенит».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Jivanildo
Источник: www1.skysports.com
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Он или Капоэ вместо Деньгисова
Абате вместо Анюкова
могут брать под ручку своего друга под номером 34 и валить в спартак
Отмените уже лимИт этот дурацкий!! не в одной нормальной стране нет его это пережиток СОВКА какой то, и люди принимающие его руководство РФС ,люди с мышлением руководителей КПСС!!
Это усиление для Зенита. Считаю его одним из самых переспективных опорников Европы, учитывая, что летом сначала Барса собиралась прикупить его, затем Арсенал. Тем более, если уйдёт (уйдут) Денисов...
А теперь скажите какая польза от лимита? Как было не наскрести игроков на состав сборной десять лет назад, так и осталось. Только Анюковы с Денисовами вальготно живут, с паспортом
Вчера подробно ознакомившись с Капуэ, посмотрев различные нарезки с его участием, почитав на разных сайтах отзывы о нём, я бы, откровенно говоря, предпочёл именно Этьена, при этом ничуть не занижая игровых качеств Мвила.
Но это чисто моё мнение.
Ответ Angry Stranger
Вчера подробно ознакомившись с Капуэ, посмотрев различные нарезки с его участием, почитав на разных сайтах отзывы о нём, я бы, откровенно говоря, предпочёл именно Этьена, при этом ничуть не занижая игровых качеств Мвила. Но это чисто моё мнение.
У Яна пас лучше чем у Этьена.Это немаловажно.
Да когда нарезки эти смотришь, думаешь новый Рональдиньё ,а как в Россию приезжает становится непонятно куда что девается. А так в Англию ему надо в какой нибудь условный Тотенхем и всё у него путём будет.
Ответ Alex52rus89
Да когда нарезки эти смотришь, думаешь новый Рональдиньё ,а как в Россию приезжает становится непонятно куда что девается. А так в Англию ему надо в какой нибудь условный Тотенхем и всё у него путём будет.
Пока есть лимит --так и будет. Четверо порой портят точто создают семеро.
Вираж напрягся ...
Зенит богаче всех,Зенит чемпион и должен выиграть чемпионат России и Европы,так что пусть идёт к нам
статистика хуже,чем в мордовии.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем