1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Максим Канунников: «Сейчас «Ливерпуль» слабее, чем пару лет назад»

0

Максим Канунников: «Сейчас «Ливерпуль» слабее, чем пару лет назад»

Нападающий «Зенита» Максим Канунников рассказал о плановом медосмотре, а также оценил силу «Ливерпуля», с которым питерцы сыграют в 1/16 финала Лиги Европы.

«Прекрасно себя чувствую! Конечно, в первый день после выхода из отпуска всегда тяжеловато, но мы к этому привыкли. Сегодня самой сложной была беговая дорожка, хотя, как сказали, все прошло прекрасно.

Если честно, я в отпуске старался от футбола отвлечься и не смотрел ни европейские, ни какие другие чемпионаты. 

Мне кажется, сейчас «Ливерпуль» слабее, чем пару лет назад, но это все равно гранд. Но сейчас новый год – посмотрим, как все будут готовы», – сказал Канунников.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
"Если честно, я в отпуске старался от футбола отвлечься"

В матче с Миланом ты тоже старался отвлечься от футбола даже после выхода на поле.
ОтветAbuby
"Если честно, я в отпуске старался от футбола отвлечься" В матче с Миланом ты тоже старался отвлечься от футбола даже после выхода на поле.
А в отпуске он всю жизнь...
Спорим что Ливерпуль даже в состоянии "слабее чем 2 года назад" уделает Зенит в Лиге Европы.Хотя турнир на такой престижные как ЛЧ
Ответchetohin
Спорим что Ливерпуль даже в состоянии "слабее чем 2 года назад" уделает Зенит в Лиге Европы.Хотя турнир на такой престижные как ЛЧ
Не спеши...
Думаю, Суарес в одну харю повозит Зенит, плюс Ливерпуль начинает набирать обороты в командных взаимодействиях. Джеррард с 8 ассистами один из лучших распасовщиков.
Кто еще не высказался на тему того, что Зенит сильнее Ливерпуля? Не стесняемся, господа!
И вот ведь что любопытно - с самого момента жеребьевки из Мелвуда на тему Зенита ни слова не прозвучало.
ОтветGayShA
Кто еще не высказался на тему того, что Зенит сильнее Ливерпуля? Не стесняемся, господа! И вот ведь что любопытно - с самого момента жеребьевки из Мелвуда на тему Зенита ни слова не прозвучало.
А ты Мелвуд мониторишь?
Кэп пробует себя в составлении заголовков
Извините, это кто?
Еще одна моська лает...
Может "Ливерпуль" на данный момент не такой сильный, как в былые времена, но уж "Зенит" классом точно выше.
Ответwayne17
Может "Ливерпуль" на данный момент не такой сильный, как в былые времена, но уж "Зенит" классом точно выше.
с чего вдруг "Зенит" ниже классом "Ливерпуля"? Это по привычке только выше. А по факту все иначе.
Ответwayne17
Может "Ливерпуль" на данный момент не такой сильный, как в былые времена, но уж "Зенит" классом точно выше.
Ниже*
Ливерпуль: Канунников слабее, чем пару лет назад в Томи
Покруче Андерлехта уж точно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости