1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Янбаева: «Ренат вернется в «Локомотив» к первому сбору»

0

Агент Янбаева: «Ренат вернется в «Локомотив» к первому сбору»

Олег Артемов, агент защитника «Зенита» Рената Янбаева, в беседе с корреспондентом Sports.ru рассказал о возвращении своего клиента в «Локомотив».

«В арендном договоре прописан пункт о возвращении в «Локомотив», его нужно выполнять. Желает ли этого сам Ренат – это уже лирика. Есть обязательства.

Янбаев вернется в «Локомотив» уже сейчас, к первому сбору», – сказал Артемов.

Таблица трансферов чемпионата России: состоявшиеся сделки и самые последние новости

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На кой черт? В целом, игрок неплохой, ну и оставили бы его лучше в Зените, раз уж у него там поперло. Может его из-за покупки Ракитича возвращают, но все равно нелогично. У нас, что на правом фланге, что на левом - все игроки с паспортом, да и в целом мы лимит тянем.
И забрал он с собой в Локомотив все тайные секреты!
Хитрый ход Смородской!
После некоторых недвусмысленных заявлений о любви к Зениту, сидеть бы ему в дубле до конца контракта по-хорошему. Всё равно толку ноль, профукал весь потенциал свой.
Бекеич ждет:)
Я одного не могу понять ну если футболисты пользуются спросом и хотят поиграть в еврокубках -- почему бы не отпустить. Ведь всем понятно что Локомотив очень долго туда не попадет.
Я одного не могу понять ну если футболисты пользуются спросом и хотят поиграть в еврокубках -- почему бы не отпустить. Ведь всем понятно что Локомотив очень долго туда не попадет.
Очень долго, это сколько?
ОтветSVD44
Очень долго, это сколько?
Ну это долго. Если в ЛЕ еще как то можно вылезти то в ЛЧ не получится. Думаю до завершения карьеры ни Янбаеву ни Глушакову в ЛЧ поиграть не удастся если не уйдут в др. клуб. Есть клубы и побогаче.
Так и догниет в этом Локомотиве.
Чисто барский каприз ОС....
Отдала в аренду ненужное...
А это ненужное вдруг проснулось,и усилило конкурента...
Пусть лучше сгниёт в закромах...(
Ща назначит цену 20 лимонов за него,Как за Глушакова в своё время...И кто его выкупит?...(
Жаль Рената...
Как то органично влился он в Зенит,как свой.....(
Жаль будет если Янбаева сгноят на лавке. Он был полезен Локомотиву, так почему бы не поступить с ним по-человечески и отпустить его туда где он будет играть?
Может сморода решила его продать в рубин там как раз бердыеч строит команду из 10 защитников
Эх, медалька сорвалась....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем