1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» готов отдать Лазовича в аренду ПАОК и выплачивать половину его зарплаты

0

«Зенит» готов отдать Лазовича в аренду ПАОК и выплачивать половину его зарплаты

«Зенит» продолжает вести переговоры с ПАОК относительно трансфера нападающего Данко Лазовича, сообщает Agelioforos. 

По данным источника, петербургский клуб готов взять на себя половину зарплаты Лазовича, если тот перейдет в ПАОК на правах аренды.

Сообщается, что годовой оклад сербского футболиста составляет 2 миллиона евро. Вторую половину зарплаты Лазовича будет выплачивать ПАОК.

Напомним, что действующий контракт Лазовича с «Зенитом» рассчитан до 2014 года.

Таблица трансферов чемпионата России: состоявшиеся сделки и самые последние новости

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Agelioforos

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Клованов полны комменты. Лазович если бы сам хотел, давно бы уже ушел, после того, как Спалетти объяснил ему, что в основе его не видит. Но, видимо, гораздо проще выходить время от времени за молодежку, получая неплохую зарплату, чем что-то кому-то доказывать. Талант, загубленный своей большой зарплатой, с которой не очень хочется расставаться.
мда, эгм такой эгм,
платить зарплату иностранцу играющему за другой клуб...
в зените пока рады, что деньги народа щас никто не считает,
но придет время и народ спросит: "где деньги, зин?"
Отдают сами себе в аренду?С учетом единого спонсора...
газпром продолжает нагло разбазаривать народные деньги,
грустно...
Динамо менеджмент...
За такую работу с кадрами надо спросить ( и материально) с конкретных лиц в клубе. Должна быть ответственность за свою работу !
Ответpetalvas
За такую работу с кадрами надо спросить ( и материально) с конкретных лиц в клубе. Должна быть ответственность за свою работу !
Да что спрашивать - ты думаешь у Лазовича не было вариантов? Я тебя умоляю. Тот же Хусти взял и ушел спокойно в Ганновер, когда появлиось предложение. На меньшие деньги.
ну, вообще-то, данко много пользы принес. под электрошокерами не гнулся ))))) боец )))) 2 ляма отрабатывал в свое время.
Жизнь удалась у Лазовича.
Да бесплатно хоть отдайте грекам
Да бесплатно хоть отдайте грекам
Оставлять надо, а не отдавать, умник нашелся
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости