1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Директор «Спортинга»: «В «Порту» Измайлов не будет жаловаться на свои травмы, а будет играть в футбол»

0

Директор «Спортинга»: «В «Порту» Измайлов не будет жаловаться на свои травмы, а будет играть в футбол»

Президент генеральной Ассамблеи «Спортинга» Эдуарду Баррозу критически отозвался о переходе полузащитника Марата Измайлова в стан «Порту».

«Если Измайлов проведет отличный сезон в «Порту», а я думаю, что так и будет, то он – не профессионал и не будет достоин уважения. Считаю, что в «Порту» он не будет жаловаться на свои травмы, а будет играть в футбол», – приводит слова Баррозу A Bola.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: A Bola

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Баррозу не прав. Пересимулянтить португальцев еще никому не удавалось.
вообщем Марат должен провалить сезон чтобы его признали профессионалом, чтож так тому и быть
да и в порту будет тоже самое

тока паря не тупо жалуется, а реально стеклянный
Мне кажется, что он жаловался на травмы не потому, что не хотел играть в Спортинге, а потому что по настоящему испытывал боль. Слишком мнительный, или болевой порог низкий. Вот и весь секрет
Что-то я логику не улавливаю в словах баррозу.....или не втыкаю......помогите!
Типа в спортинге можно сачковать, а там, в порту, быть травмированным ему не разрешат?.....
ОтветЭЙС-08
Что-то я логику не улавливаю в словах баррозу.....или не втыкаю......помогите! Типа в спортинге можно сачковать, а там, в порту, быть травмированным ему не разрешат?.....
Именно так. Португалец намекает что он больше лечился в Спартинге чем играл. А им это накладно.
спортинг еще игрока не впарил, а уже критикует? сильный ход, хахаха
Как говорил старик сильвио, если гнилое яблоко переставить на другое место, от этого не станет свежим.
сколько злости и пафоса. такое ощущение, что он выгнал Марата за то, что тот за его дочерью приударил)
Что поделать Марат хрустальный парень, близкий друг Марка Гонсалеса и Арьена Роббена,
Удачи тебе Маратик, и не ломайся полностью
че-то как-то я не вкурил. в чем прикол? маратка жирного португеза тоже прокинул?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости