1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Харри Реднапп: «Даже Моуринью порой не мог совладать с Балотелли»

0

Харри Реднапп: «Даже Моуринью порой не мог совладать с Балотелли»

Главный тренер «КПР» Харри Реднапп поделился мнением о стычке Роберто Манчини, возглавляющего «Манчестер Сити», с форвардом «горожан» Марио Балотелли.

«Вы не должны попадать в подобные ситуации. Что можно извлечь из конфликта? Сейчас подобные методы уже не работают, вы не можете кричать на футболистов, это просто ничего не даст.

При таком поведении вы потеряете уважение в раздевалке. Нужно разрешать любой конфликт при помощи разговора.

Действительно, некоторое время назад подобное случалось. Некоторые тренеры кидались разными вещами в своих футболистов, но эти времена давно позади.

Манчини – топ-менеджер. Ему не просто работать с Балотелли. Даже Моуринью порой не мог совладать с Марио. Он, безусловно, хороший игрок, но у него очевидные проблемы с поведением и отношением к делу. Только он сам может исправить такое положение дел», – приводит слова Реднаппа Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sky Sports

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Моуриньо о Балотелли
"Был случай в Казани с «Рубином» в ЛЧ. Все форварды были травмированы Выход один – поставить Балотелли на матч. Марио заработал желтую карточку на 43-й минуте матча. В перерыве я уделил 14 из 15 минут общению с ним: «Марио, я не могу тебя заменить. У меня нет форвардов. Никого не трогай! Марио, пожалуйста! Угадайте что? 46 минута – красная карточка!"
Моуриньо о Балотелли "Был случай в Казани с «Рубином» в ЛЧ. Все форварды были травмированы Выход один – поставить Балотелли на матч. Марио заработал желтую карточку на 43-й минуте матча. В перерыве я уделил 14 из 15 минут общению с ним: «Марио, я не могу тебя заменить. У меня нет форвардов. Никого не трогай! Марио, пожалуйста! Угадайте что? 46 минута – красная карточка!"
Только Горлуковичу под силу справиться с Балотелли.
Неужели не понятно,что Балотелли просто крет?!
Было такое в прессе
Почему Балотелли не отправляют на принудительное лечение в дурку?
Расизм?
А мне кажется Венгер,Фергюсон или Конте спесь с него выбили бы. Фергюсон и Конте точно. Хотя зачем он им, время тратить и нервы.
где они видят талант??? дибил он и есть дибил
Балотелли-чрезмерно распиаренный игрок,что в нем есть,кроме хороших физических данных,скверного характера,хамства и зашкаливающих амбиций?
Честно говоря наблюдаю за ним и вижу что классного и полезного игрока из него не выйдет. Он до сих пор не достиг уровня Тони, а форвардом как великий "Бобо" Вьери ему не стать никогда.
Балотелли- самый строптивый игрок, которого я видел когда-либо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости