0

Шамах на правах аренды перешел в «Вест Хэм»

«Арсенал» и «Вест Хэм» достигли договоренности об аренде нападающего Маруана Шамаха.

Марокканский форвард проведет в «Вест Хэме» ближайшие полгода. Детали сделки не разглашаются.

Ранее сообщалось, что Шамах может продолжить карьеру в одном из российских клубов. Также заинтересованность в игроке проявлял «Интер».

Добавим, что в нынешнем сезоне Шамах сыграл в 11 матчах чемпионата Англии и отметился в них одним забитым мячом. Посмотреть полную статистику форварда можно здесь.

Таблица трансферов чемпионата Англии: состоявшиеся сделки и самые последние новости

Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
болельщиков Арсенала, искренне поздравляю:)
Почему бы Вест Хэму еще не арендовать Андрея Сергеевича, тогда действительно атакующий боеспособный коллектив получится. (без сарказма)
Ответdjava2009
Почему бы Вест Хэму еще не арендовать Андрея Сергеевича, тогда действительно атакующий боеспособный коллектив получится. (без сарказма)
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
А если вдруг получится и ии все все заиграют,вот все обалдеют!
Шамах не самый бездарный нападающий. Но вот что значит, когда не попадаешь в свою команду. Да и так получилось, что свои лучшие 1,5 сезона Ван Перси в Арсенале отыграл именно в тот момент, когда Маруан находился в команде. Так что шансов у него было меньше, чем у того же принца датского.
Шампанского подайте!
Шмахнул скупую слезу.

Мой милый друг,
без тебя будет трудно, но мы попытаемся.
Как же надоело,что из Шамаха болелы Арсенала делают какого-то неудачника. Вон, в Бордо парень отлично играли забивал,но чаще всего забивал головой. А в Арсенале до недавеего времени вообще не использовали передачи с фланга в центр.
В общем, смысл в том,что на самом деле Шамах неплохо игрок, просто не сложилось у игрока в Арсенале вот и все. Да и то,что он на скамейке сидит скорее не минус,а плюс ибо он не участвует во всех неудачах клуба!
Кстати, интересно как бы канониры заговорили бы отыграй он как РВП один сезон обалденно)))
ОтветKing_X
Как же надоело,что из Шамаха болелы Арсенала делают какого-то неудачника. Вон, в Бордо парень отлично играли забивал,но чаще всего забивал головой. А в Арсенале до недавеего времени вообще не использовали передачи с фланга в центр. В общем, смысл в том,что на самом деле Шамах неплохо игрок, просто не сложилось у игрока в Арсенале вот и все. Да и то,что он на скамейке сидит скорее не минус,а плюс ибо он не участвует во всех неудачах клуба! Кстати, интересно как бы канониры заговорили бы отыграй он как РВП один сезон обалденно)))
Ну не все болелы так делают, примерно половина понимают, что не туда попал Щамах изначально, да и всякие другие обстоятельства сложились против
Аршавина того же сгноил
Шамах ничем не хуже Жиру
Арсен убийца талантов!
зато недожервиньо всякие по полю бегают
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем