0

Президент «Севильи»: «Мы отказались продавать Негредо за 16 миллионов евро»

Президент «Севильи» Хосе Мария дель Нидо прокомментировал информацию о возможном уходе нападающего Альваро Негредо.

«Мы получили предложения о продаже семи игроков – все семь запросов были отклонены. Мы не намерены расставаться ни с Ракитичем, ни с Рейесом, ни с Негредо.

Что касается Негредо, то мы отказались продавать его за 16 миллионов евро. Никакие детали этой ситуации мы раскрывать не будем», – сказал дель Нидо.

Напомним, ранее стало известно, что возможность покупки Негредо рассматривал «Челси». Позже лондонский клуб решил отказаться от покупки форварда.

Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: AS

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А как насчет 16,1 млн - ехидно спросил Венгер
Ну и дураки. Летом продадите за 10 в рассрочку на 3 года.
То хотят, то не хотят
да хотят продать, просто торгуются, в следующем году за него и 15 уже не будут предлагать
Думаю продажа Негредо за 16 милн было бы очень неплохо. Дороже он поди и не станет теперь))))если только как РВП с возрастом не начнет прибавлять.
да кому он нужен? никак спихнуть его не могут уже сколько лет
Они брали его за 18, логично, что не хотят продавать дешевле этой суммы, хотя в условиях кризиса я бы на месте президента «Севильи» задумался бы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем