1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Курбан Бердыев: «Мне хотелось бы сосредоточиться на тренерской работе»

0

Курбан Бердыев: «Мне хотелось бы сосредоточиться на тренерской работе»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев рассказал, почему решил отказаться от должности вице-президента клуба.

«Это была моя идея. Мне хотелось бы сосредоточиться на тренерской работе», – приводит слова Бердыева «Р-Спорт».

Напомним, что Бердыев продлил срок действия контракта с «Рубином» на 2,5 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бекиевич, от всей души поздравляем Вас!!!! Желаем Вам и Вашим близким здоровья! Мы очень переживали. Я был уверен, что Вы останетесь, но было очень обидно, что какие-то..... пытались Вас испачкать. Вы позже назовете нам их имена? Хотя Вам станет жалко этих человечиков, да? Их ВСЕВЫШНИЙ накажет!
Ответnukus-k@mail.ru
Бекиевич, от всей души поздравляем Вас!!!! Желаем Вам и Вашим близким здоровья! Мы очень переживали. Я был уверен, что Вы останетесь, но было очень обидно, что какие-то..... пытались Вас испачкать. Вы позже назовете нам их имена? Хотя Вам станет жалко этих человечиков, да? Их ВСЕВЫШНИЙ накажет!
ну,ты зомби..
Бекиевич красавца, сделал этих троллей.
Смотрим в таблицу. Две команды из Москвы в первой семёрке, одна по недоразумению. Давай, Курбан Бикеич, надо сосредоточиться и поменять порядок. В следующий раз хочу написать про 6 команд и одну из Москвы.
Курбан&Камиль=Рубин!
Бердыев это аналог Арсена Венгера , клуб держит в верхней половине , а убери его и Рубин может и рухнуть , как Спам или Локо
Давно уже пора было сосредоточиться именно на тренерской работе. Тогда и "Рубин" бы не прекратил прогрессировать, и скандалов вокруг клуба было бы меньше. А вот когда Курбан говорит - это, мол, была моя идея... Никто же не поверит! Ласково и нежно отодвинули от кормушки. Скорее всего - к несчастью семьи Бердыевых, но - к счастью для самого клуба. А все одновременно быть счастливыми в этой жизни не могут.
Давно уже пора было сосредоточиться именно на тренерской работе. Тогда и "Рубин" бы не прекратил прогрессировать, и скандалов вокруг клуба было бы меньше. А вот когда Курбан говорит - это, мол, была моя идея... Никто же не поверит! Ласково и нежно отодвинули от кормушки. Скорее всего - к несчастью семьи Бердыевых, но - к счастью для самого клуба. А все одновременно быть счастливыми в этой жизни не могут.
Аекватные верят. По себе людей не судят
Честно говоря, пример Романцева показывает к чему приводит отпускание самодержавной власти... Надеюсь, у Бердыева всё же получится найти свою нишу чисто в тренерской доле... Хотя мне кажется, сейчас он стал очень уязвим. И банальное невыполнение поставленных задач будет означать увольнение. И на заслуги никто не посмотрит.
усидел при таком скандале и результатах.. ох и непрост туркмен
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости