1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Норвич» – «Манчестер Сити». Насри получил красную карточку

0

«Норвич» – «Манчестер Сити». Насри получил красную карточку

Полузащитник «Манчестер Сити» Самир Насри удален с поля в матче 20-го тура чемпионата Англии против «Норвича».

Француз получил красную карточку на 43-й минуте за стычку с защитником «Норвича» Себастьяном Бассонгом.

Добавим, что из-за удаления Насри точно пропустит матч следующего тура чемпионата Англии против «Сток Сити», который состоится 1 января.

«Норвич» – «Манчестер Сити». Онлайн

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Левая красная, по идее нужно было удалять Бассонга.
Ответnazgul
Левая красная, по идее нужно было удалять Бассонга.
да мне срать
Ответnazgul
Левая красная, по идее нужно было удалять Бассонга.
новый год чувствуется...
весь мозк ты уже пропил )))
Карма существует таки.
по заказу САФ а ёпт..
Вероятно сказал что-то нехорошее: не столько про Бассонга, сколько про негров - в Англии с этим жестко
Английский футбольный бог одет в красное.
Насрю - насрёво!
блин Голубые победили)
То привез гол в дерби,следующий матч тащил команду,и сразу травму получил,вернулся-получил красную.Насри стайл
Гнать его из АПЛ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости