Арсен Венгер: «Арсеналу» важно улучшить общий уровень игры, а очки придут»
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер выразил надежду на то, что вторую половину сезона английской премьер-лиги команда проведет более удачно.
«Во второй половине сезона мы выступим лучше. Сейчас мы немного отстаем от своего графика, так что дальше нам придется возместить упущенное на первом этапе. Нужно просто выигрывать следующий матч.
Наши игроки развиваются вместе с командой, ведь мы перестроили ее в начале сезона. Для нас очень важно улучшить общий уровень игры, а очки придут», – приводит слова Венгера Goal.com.
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Goal.com
30 комментариев
Арсенчик, с таким составом тока за 4 место бороться, купи нормальных посонов. Вон за копейки Снейдер, Нани, Кака их возьми
Арсенал, к сожалению, уже идет с горочки.
А я под Новый год хочу поблагодарить Венгера и пожелать Арсеналу скорейшего выздоровления и завоевания в будущем разнообразнейших трофеев при красивой игре. за которую большинство и любит Арсенал! Удачи вам, ребята и мужества!
Так с такой игрой, боюсь и в четверку не попадет. Улучшений вообще не видно.
да, с такой игрой тяжело приходится даже не с самыми сильными командами..остроты в атаке очень сильно не хватает
на каждый этап чемпа стандартные слова , задрал
Феноменальное заявление! Арсен уже отметил Новый год??;))
Арсен Венгер: «Арсеналу» важно быть в прибыли, а очки придут»
Арсен Венгер: «Арсеналу» важно улучшить общий уровень игры, а Чемпионшип придёт»
никто из болел уже и не воспринимает такие вью. Венгер, ты стар.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










