1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «НТВ-Плюс» подал в суд на РФС за долги

0

«НТВ-Плюс» подал в суд на РФС за долги

Компания «НТВ-Плюс» подала в суд на «РФС», информирует «Лента.ру» со ссылкой на генерального директора организации Алексея Куколевского.

Между «НТВ-Плюс» и РФС был заключен договор на передачу прав на показ матчей переходного чемпионата сезона-2011/12 годов, права на которые принадлежали «НТВ-Плюс». Сумма договора составляла 2,6 миллиона долларов.

РФС должен был произвести оплату по этому договору до 31 марта 2012 года, но деньги «НТВ-Плюс» так и не были перечисленны. 27 ноября 2012 года «НТВ-Плюс» направил в РФС официальную претензию, указав, что рассчитывает получить ответ до 26 декабря.

«К сожалению, с нами никто ни каким образом не связался. Поскольку РФС во главе с Толстых нашу претензию проигнорировал, по истечении срока мы подали иск в Арбитражный суд города Москвы», – рассказал Куколевский.

Отметим, что сумма иска составляет 2,6 миллиона долларов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Лента.ру»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
какого же выдающегося руководителя потерял наш футбол в лице... Фурсенко
думаю, от его долгов ещё и внуки... наплачутся
Что-то я не понял, РФС еще доплачивает телекомпаниям что бы наш чемпионат показывать?))
Ответpogo
Что-то я не понял, РФС еще доплачивает телекомпаниям что бы наш чемпионат показывать?))
а ты думал?)) Нтв плюс просто копит на свой стадион в Питере.
Ответpogo
Что-то я не понял, РФС еще доплачивает телекомпаниям что бы наш чемпионат показывать?))
Прочитай еще раз. Права были у Плюса. Произошла передача прав обратно к РФС.
Газпром всеми методами хочет убрать Толстых! Переходный период-это период Фурсенко, пусть он и отвечает за все долги!
Есть мнение, что газпром пытается раскачать РФС и насолить Толстых таким образом.
Ответзаблокированному пользователю
Есть мнение, что газпром пытается раскачать РФС и насолить Толстых таким образом.
Сперва протолкнули Фурсенко в РФС, а теперь пытаются сместить Толстых его долгами. Вот это по-Газпромовски, мастера интриг!
У Миллера истерика. И уездом в Севастополь пугал, и чемпионатом СНГ, и продажными СМИ, теперь решил повесить на Толстых долги жулика и вора Фурсенко. А Толстых молодец, не прогинается.
У меня один вопрос, неужели нормальным болельщикам зенита это нравится, как-будто они не видят, что происходит. Неужели, чтобы выиграть чемпионство нужен карманный президент РФС как профурсетка?
ОтветAlexS7
У Миллера истерика. И уездом в Севастополь пугал, и чемпионатом СНГ, и продажными СМИ, теперь решил повесить на Толстых долги жулика и вора Фурсенко. А Толстых молодец, не прогинается. У меня один вопрос, неужели нормальным болельщикам зенита это нравится, как-будто они не видят, что происходит. Неужели, чтобы выиграть чемпионство нужен карманный президент РФС как профурсетка?
нормальным уже давно не нравится
а остальные поют осанны миллеру, а теперь еще и керимову с гинером
ОтветAlexS7
У Миллера истерика. И уездом в Севастополь пугал, и чемпионатом СНГ, и продажными СМИ, теперь решил повесить на Толстых долги жулика и вора Фурсенко. А Толстых молодец, не прогинается. У меня один вопрос, неужели нормальным болельщикам зенита это нравится, как-будто они не видят, что происходит. Неужели, чтобы выиграть чемпионство нужен карманный президент РФС как профурсетка?
У меня встречный вопрос, неужели нормальным болельщикам динамы это нравится, как-будто они не видят, что стало происходить? Неужели, чтобы не вылететь из ПЛ нужен карманный президент РФС, как протолстушка?
Со всех сторон Толстых обкладывают, вот и сами знаете чья компания НТВ+ в суд иск подала...
ахах НТВ-Плюс должна засудить РФС, отобрать у них все, и сама стать РФС - ом.
и тогда, наконец, сбудется мечта Василия - он станет главой всего русского футбола, аминь
Продажная газпромовская контора нтв+. Заявление, наверное, клован Черданцев писал вместе с Орловым. Как Миллер старается, ведь без профурсетки чемпионства не видать.
ОтветAlexS7
Продажная газпромовская контора нтв+. Заявление, наверное, клован Черданцев писал вместе с Орловым. Как Миллер старается, ведь без профурсетки чемпионства не видать.
Газпром через Согаз главный спонсор РФС если что , так что продажный большой вопрос))
Держись Толстых!
газовый миллер поедет в севастополь
Суровый российский футбольный мир. РФС платит сторонней компании за покупку прав на чемпионат, который априори принадлежит ей.
Фурсенко хорош был, конечно, отдать всё с потрохами.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости