«Анжи» посетил детский дом инвалидов
В среду представители «Анжи» провели благотворительную акцию. Заместитель генерального директора клуба Нарвик Сирхаев, а также игроки команды Камиль Агаларов, Али Гаджибеков и Мухаммад Шариф посетили Дом дневного пребывания Дагестанской общественной организации помощи инвалидам «Жизнь без слез».
Представители махачкалинского клуб привезли подарки, сладости, клубную атрибутику, а также пригласили Деда Мороза и Снегурочку. В свою очередь дети приготовили стихи и сценки.
«Что может быть лучше вот этого зрелища – радость и счастье на лицах ребятишек. И на что они окажутся способны завтра, если сейчас, при своих ограниченных возможностях, они готовят и исполняют такие сценки.
Говорят, что в канун Нового года дети надеются на чудо. Мы сами решили приготовить для них немного этого волшебства. И желаем мы вам радости, счастья, мира и конечно же здоровья в наступающем году. А уж раз за нас так горячо болеют, команда теперь просто обязана радовать маленьких болельщиков еще большими успехами!» – приводит слова Сирхаева официальный сайт клуба.





Комментарии
Хотя перевести месячную зарплату на операции инвалидам было бы тоже огого-каким добрым делом.
И сенатору Сулейману Керимову респект за то что не голосовал за "закон подлецов".
Всех С Наступающим!