1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Управляющий «Петровского»: «Вся служба главного агронома обиделась на слова Широкова»

0

Управляющий «Петровского»: «Вся служба главного агронома обиделась на слова Широкова»

Управляющий стадиона «Петровский» Владимир Литвинов рассказал о реакции сотрудников арены на резкое высказывание полузащитника «Зенита» Романа Широкова о качестве газона в марте 2012 года.

«Я не считаю, что тогда газон был в неудовлетворительном состоянии. Он не был и не выглядел «болотом». Просто травяной покров был недостаточно густой. А теперь вспомните, какой тогда у «Зенита» был тяжелый график игр. У нас просто не было физической возможности хорошо подготовить газон.

Конечно, вся служба главного агронома обиделась на слова Широкова. Это еще мягко сказано. По сути Роман, может, и прав, но по подаче так нельзя. Надо понимать, что это твой клуб, твой стадион, где люди из кожи вон лезут, чтобы все подготовить и провести матч на высоком уровне», – сказал Литвинов.

Роман Широков: «Пусть агроном выйдет и пасет кур или коз на этом поле»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какие все обидчевые. Парень сказал то о чем думали многие но не смогли озвучить. Что тут такого? Или лизоблюдство так вошло в сознание некоторых что критика уже воспринимается как измена Родине? Маразм какой-то. Клубу вместо того чтобы покупать Халков лучше бы стоило позаботиться о газоне на котором будут играть миллиардеры. Это будет правильнее.
Ответзаблокированному пользователю
Какие все обидчевые. Парень сказал то о чем думали многие но не смогли озвучить. Что тут такого? Или лизоблюдство так вошло в сознание некоторых что критика уже воспринимается как измена Родине? Маразм какой-то. Клубу вместо того чтобы покупать Халков лучше бы стоило позаботиться о газоне на котором будут играть миллиардеры. Это будет правильнее.
Парень сказал то о чем думали многие но не смогли озвучить.
--------------
Ну ну... что... у иного умного на уме то у Ромы в твиттере:)
Рома бы в вопрос хоть бы вник чтобы осуждать человека.
Ответзаблокированному пользователю
Парень сказал то о чем думали многие но не смогли озвучить. -------------- Ну ну... что... у иного умного на уме то у Ромы в твиттере:) Рома бы в вопрос хоть бы вник чтобы осуждать человека.
А ты когда критикуешь власти за плохое здравоохранение или провалы в космической отрасли ты обязательно получаешь медицинское образование или ученную степень по астрофизике??
А в чем Роман не прав? Вот реально с какого пуркуа в томске газон лучше, чем в Питере? "По подаче так нельзя"...а как можно? Как обычно "Ну да, поле тяжелое, но агрономы стараются и играть надо даже в таких условиях"? Вот пока так говорить будут, агрономы и будут "стараться" а "стараться" не надо , надо ДЕЛАТЬ. Или уйти и освободить место для тех кто будет делать.
Ответзаблокированному пользователю
А в чем Роман не прав? Вот реально с какого пуркуа в томске газон лучше, чем в Питере? "По подаче так нельзя"...а как можно? Как обычно "Ну да, поле тяжелое, но агрономы стараются и играть надо даже в таких условиях"? Вот пока так говорить будут, агрономы и будут "стараться" а "стараться" не надо , надо ДЕЛАТЬ. Или уйти и освободить место для тех кто будет делать.
Я вот в этом ничего не понимаю, поэтому и чью то сторону не могу занять. Но из общих соображения можно предположить, что работники стадиона могут быть просто заложниками тех возможностей, которые у них есть. И вполне возможно делали все что в их силах. А что до Томска, то там на поле нагрузка была меньше, да и наверняка свои нюансы по почве и климату. Очевидно одно, что технологии у нас по прежнему допотопные и подходы такие же.
ОтветPaulvl
Я вот в этом ничего не понимаю, поэтому и чью то сторону не могу занять. Но из общих соображения можно предположить, что работники стадиона могут быть просто заложниками тех возможностей, которые у них есть. И вполне возможно делали все что в их силах. А что до Томска, то там на поле нагрузка была меньше, да и наверняка свои нюансы по почве и климату. Очевидно одно, что технологии у нас по прежнему допотопные и подходы такие же.
А что до Томска, то там на поле нагрузка была меньше, да и наверняка свои нюансы по почве и климату.
------------------------------------------------------------------
Угу, конечно нюансы по климату, Томск - это в Сибири вообще-то, у них там сейчас до -30 ночью. И при этом играют всегда на натуральном газоне, который всегда один из лучших. Единственный раз, когда в Томске была *опа с газоном, это когда они первый тур с Динамо при -20 играли в каком-то сезоне.
Правильно сказал, старался-не старался там главный агроном, а газон был УГ. Работать надо лучше, профессионально, а не "стараться".
Есть проблема - Широков озвучил. Какие к нему вопросы?
Все эти уси-пуси, миси-писи на высоком уровне неприемлимы.
Роме респект.
Выройте ему ямки - пуская спотыкается.
Зря обиделись. На таких как Рома не стоит обижаться:)
Не складывается у Ромы с агрономами, колхозниками и быдлом в общем в лице фанов Зенита.
Да ладно, это не его клуб. Он же конь, в Зените ему наплевать на все, на болельщиков, на работников
Весь колхоз против Широкова.
За кач-во газона агрономы должны отвечать перед руководством клуба, а не перед "лучшим" игроком Ромой. Меньше бы говорил и изображал всезнайку. Не ходить надо (и по плохой поляне), а бегом играть. А то как потеряет мяч, так пошел пешочком... Поле ему подайте. Пусть едет играть в теплые страны - незаменимых нет.
Ответpetalvas
За кач-во газона агрономы должны отвечать перед руководством клуба, а не перед "лучшим" игроком Ромой. Меньше бы говорил и изображал всезнайку. Не ходить надо (и по плохой поляне), а бегом играть. А то как потеряет мяч, так пошел пешочком... Поле ему подайте. Пусть едет играть в теплые страны - незаменимых нет.
на тот момент они еще не были в управлении Зенита, насколько я помню...но это сути не меняет - Рому занесло
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости