1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нене: «Я по-прежнему хочу покинуть команду»

0

Нене: «Я по-прежнему хочу покинуть команду»

Атакующий полузащитник «Пари Сен-Жермен» Нене заявил, что с радостью бы перешел в «Сантос».

«Еще ничего не решено, но я по-прежнему хочу покинуть команду. Не знаю, останусь в Европе или поеду в Бразилию. Обсужу решение о своем будущем с родными.

Для меня было бы большой честью играть вместе с Неймаром», – приводит слова Нене L’Equipe.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль что с приходом больших денег и новых футболистов такие прекрасные футболисты не получают шансов.
Это Неймару большая честь играть вместе с Нене - игроком, который хоть чего-то добился на самом высоком уровне
Эх. В Локо бы его.. Да вряд ли пойдет, конечно.
отличный игрок! жаль годком многовато уже
Зенит за полтос купит летом С:
С Неймаром ?
Нене собрался в Барселону, в Челси, в Ман Сити РАЗОМ - а возможно, и зря из Парижа сваливает.
Не-не, я покину команду...
Там над комментами к новости ссылочка на статью спортс.ру от 7 октября - называется "Неймар : Для меня было бы большой честью играть за ПСЖ".
Тьфу! Сначала прочитал "Нани"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости