1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Нарышкин: «Не могу предметно судить о новом стадионе «Зенита»

0

Сергей Нарышкин: «Не могу предметно судить о новом стадионе «Зенита»

Председатель Госдумы Сергей Нарышкин заявил, что ничего не знает о строительстве нового стадиона «Зенита».

«Не могу предметно судить об этом спортсооружении, но могу сказать несколько слов о партийном проекте «Единой России».

Бассейны строятся во всех регионах страны, и сейчас «Единая Россия» утвердила план строительства бассейнов на 2013 год. Я еще и еще раз всем рекомендую заниматься плаванием», – приводит слова Нарышкина «Р-Спорт».

Напомним, что стоимость строительства стадиона «Зенита» составляет около 44 миллиардов рублей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Напомним, что стоимость строительства стадиона «Зенита» составляет около 44 миллиардов рублей.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лучше бы не виртуальную/проектную стоимость (стоимость насчитанную Моспроекта 4) напоминали людям, а реальную фактическую - контрактную в 37 млрд, за которую и строит в данный момент московский генподрядчик - Трансстрой. А свою постоянную игру с сцифрами приберегите лучше для кого-нибудь другого, не надо считать всех дураками.
Напомним, что стоимость строительства стадиона «Зенита» составляет около 44 миллиардов рублей. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Лучше бы не виртуальную/проектную стоимость (стоимость насчитанную Моспроекта 4) напоминали людям, а реальную фактическую - контрактную в 37 млрд, за которую и строит в данный момент московский генподрядчик - Трансстрой. А свою постоянную игру с сцифрами приберегите лучше для кого-нибудь другого, не надо считать всех дураками.
А МОСКОВСКИЙ - здесь определяющее?
А МОСКОВСКИЙ - здесь определяющее?
Ну по 44 нам же московские журналисты в том числе и на этом ресурсе напоминают, забывая про очень важные моменты, а именно - что строит и проектирут этот стадион московские подрядчики, архитекторы и инженеры. И коррупция и затягивание сроков сдачи на этом обьекте, имеют не Питерский, а Московский след. Деньги из бюджета СПБ уходят московским "специалистам", "строящим" данный стадион, а все шишки и проклятья от школоты, троллей и тех кто не в курсе нюансов этой стройки, сыплятся на голову Питера и болельщиков Зента, который вообще к мэтой стройке не имеет никакого отношения. Если бы деньги шли через клуб а не через глупых чиновников, то те аферисты, которые возводят стадион уже давно бы были через суд нагнуты и разорены по средствам выплаты неустойки за не выполнение контрактных обязательств и и срывы сроков сдачи обьекта.
Клуб бы и его владельцы, не допустили бы этого цирка.
с темы съехал очень... умело
А вообще Нарышкин аполитично рассуждает, призывая заниматься плаваньем. Все давно знают, что надо играть в бадминтон в кимоно.
Думские людоеды призывают заниматься плаванием, позор
Заголовок огненный. В принципе всё остальное про водные виды спорта. Зачем это здесь?
Видимо ему с этого распила ничего не обломится - поэтому не в курсе
Сергей Нарышкин: Стадион Зенита - это очень уж странный предмет... Всякая вещь - или есть, или нет, - а стадион Зенита (я никак не пойму, в чем секрет)... Он - если есть, то его сразу нет!
просто этого предмета не существует.
Я еще и еще раз всем рекомендую заниматься плаванием»-------------------------------------------это он так журналюгам намекнул, чтобы те *гребли* от туда с такими вопросами. Типа это наша корова и мы её доим...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости