1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карлос Эдуардо: «Продлил контракт с «Рубином» на год и теперь открыт для предложений по аренде»

0

Карлос Эдуардо: «Продлил контракт с «Рубином» на год и теперь открыт для предложений по аренде»

Полузащитник «Рубина» Карлос Эдуардо рассказал, что может отправиться в аренду и выразил желание вернуться в Бразилию.

«Я никогда не скрывал, что хочу остаться в Порто Алегре, чтобы быть ближе к своей семье. И ни для кого не секрет, что мне очень нравится «Гремио».

Пришло время подумать о самом подходящем варианте для меня и расставить приоритеты. Я – профессионал и хотел бы выслушать все предложения.

Я пропустил почти два года, но сейчас чувствую себя хорошо. Это был непросто период, но я восстановился. Продлил соглашение с «Рубином» на один сезон и теперь открыт для предложений по аренде.

Уже общался с представителями различных клубов, но мое желание – вернуться в Бразиоию», – приводит слова Карлоса Эдуардо Terra со ссылкой на Rádio Gaúcha.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Terra

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Легенда Рубина,великий.
Аренда в Нефтехимик самое то.
"Я – профессионал..." - шутка дня, Петросян отдыхает!
Интересно,а он случайно не сфотал контракт на свой айфон?!по идее должен-все фотает...
Человек около футбола...
Вся Татария радуется продлению соглашения.
Особенно Курбан.
Карлос Эдуардо: "Хочу Ifone 5"
парень заразился российским "профессионализмом": - я вылечился, продлил контракт на год, теперь готов рассмотреть подходящие мне предложения по аренде - я же профессионал!
Блин что за БРЕД?????!!!!!
Неблагодарная мpазь! Татары его эти годы только и делали, что лечили! Ни капли уважения к людям, которые из-за него попали на деньги, но ни одного плохого слова так и не сказали.
Сгноить в аренде собаку!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости