Лабрин хочет покинуть «Палермо»

Чилийский защитник Карлос Лабрин в январе хочет покинуть итальянский клуб «Палермо», который после 17 туров Серии А занимает в турнирной таблице 17 место. Такое желание 22-летнего Лабрина связано с отсутствие игровой практики — в нынешнем сезоне итальянского чемпионата он принял участие лишь в одном матче.

Любопытно, что в этом матче он вышел на замену на 63-й минуте, а спустя 19 минут заработал красную карточку. Речь идёт о состоявшемся 18 ноября матче «Болонья» — «Палермо», в котором победу с крупным счётом 3:0 праздновали хозяева поля.

«Жду января, чтобы найти новую команду, в которой я смогу играть регулярно», — цитирует Лабрина Football-Italia со ссылкой на радиостанцию Radio ADN.