1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кристиан Нобоа остается в «Динамо»

0

Кристиан Нобоа остается в «Динамо»

Сегодня гостем эфира «Динамо ТВ» стал спортивный директор клуба Дмитрий Галямин. Он рассказал о ситуации с полузащитником футбольного клуба Кристианом Нобоа: «Психологически эквадорец был деморализован ситуацией в команде. Сейчас все позади, вопрос с его уходом закрыт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: танас
Источник: fcdin.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это хорошая новость. В последних матчах Нобоа проявил себя здорово. Такой игрок нам нужен
Лучший из опорных пз в России.
Хаха. ))) Остается до следующего обстрела и угроз от болельщиков команды. )))
Видать заставили БЕДНЯГУ подписать обязательство о пожизненном сотрудничестве с полицией
Ну судя по последним матчам, этот парнишка ещё принесёт немало пользы. Ну струхнул немного после фанатского кипеша, но главное то сработало. И заиграл парень. Значит может. Вперёд!
Жена, цука, увела его от нас в Москву...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости