1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Омари Тетрадзе: «Динамо» может попасть в первую четверку, если хорошо усилится зимой»

0

Омари Тетрадзе: «Динамо» может попасть в первую четверку, если хорошо усилится зимой»

Бывший игрок «Анжи» Омари Тетрадзе заявил, что качественное усиление в зимнее трансферное окно поможет «Динамо» попасть в первую пятерку чемпионата России.

«Не думаю, что весенний провал команды связан с квалификацией Силкина. После его ухода «Динамо» быстро стало обретать свою игру, а на пустом месте такого быть не может.

Отрицательный результат – следствие чисто человеческих недоразумений. Роль в возрождении команды сыграли руководство, Петреску и болельщики, выражавшие недовольство ночной жизнью игроков. И когда под руководством нового тренера футболисты стали подходить к делу профессионально, пошел и результат.

Сегодня «Динамо» предпочитает играть «вторым номером», и эту тактику на данный момент считаю оправданной. В последнем матче с «Тереком», например, ощущалось солидное территориальное преимущество грозненцев, но победили динамовцы, которые на первое место поставили отработанные проникающие контратаки.

Турнирные перспективы клуба во многом зависят от того, насколько он сумеет усилиться в зимние каникулы. Если все получится, говорить о первой пятерке можно будет уже в этом чемпионате», – приводит слова Тетрадзе «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
если продолжить так набирать очки,то можно и повыше забраться
ОтветSatis
если продолжить так набирать очки,то можно и повыше забраться
Выше вряд ли. Отрыв больно серьезный. А вот 4 -5 место само то.
Ответзаблокированному пользователю
Выше вряд ли. Отрыв больно серьезный. А вот 4 -5 место само то.
Омари Тетрадзе: «Динамо» может попасть в первую четверку, если хорошо усилится зимой»
График набора очков у Петреску чемпионский так что вполне может в тройку ворваться.
Если учесть, что у Динамо не самый сложный календарь (во втором круге уже обыграны Зенит, Рубин, Спартак и Терек - все команды первой половины таблицы), то можно попробовать и на тройку замахнуться.
Тогда мы сможем попасть в первую двойку
Займут 4 место, опередив Гинера.
А где благодарности от болел за 5 побед подряд, которых на базу запускали? Не пора ли теперь их снова запустить на базу, но с пряником?
Ответзаблокированному пользователю
А где благодарности от болел за 5 побед подряд, которых на базу запускали? Не пора ли теперь их снова запустить на базу, но с пряником?
Ходили уже. После Спартака. Говорят, те же самые.
Силкин неуиновен!
Если Петреску нормально команду к весне подготовит, то 4 место можно занять. А если у кого то из первой тройки будет серьезный провал/спад, то можно и за медали побороцца.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости