Юпп Хайнкес: «Весь матч мы диктовали «Боруссии» свои условия»

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес поделился мнением о матче 17-го тура бундеслиги с менхенгладбахской «Боруссией» (0:0).

«Несмотря на ничью, я доволен. Весь матч мы диктовали свои условия, а во втором тайме играли просто замечательно. У «Боруссии» не было ни единого шанса забить, но против соперника, столь глубоко сидящего в обороне, играть непросто.

Судя по нашей игре во втором тайме, мы вполне заслужили победу. Тер Стеген определенно был лучшим игроком матча. Он сделал несколько потрясающих сэйвов.

У нас было множество голевых моментов но мы их так и не реализовали. А у своих ворот мы ничего не позволили сопернику. Я не могу критиковать свою команду», – приводит слова Хайнкеса официальный сайт мюнхенского клуба.