1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рафаэль Бенитес: «Мне бы не хотелось видеть слишком много технологий в футболе»

0

Рафаэль Бенитес: «Мне бы не хотелось видеть слишком много технологий в футболе»

Главный тренер «Челси» Рафаэль Бенитес поделился мнением об использовании новых технологий в футболе.

«Система определения гола, которая пробуется на клубном чемпионате мира, работает быстро. В ее решении можно быть уверенным на все сто процентов. Это здорово.

Но мне бы не хотелось видеть слишком много технологий в футболе, потому что из-за этого может поменяться очень много привычных вещей. А из-за этого что-то в игре может потеряться», – сказал Бенитес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а мне бы не хотелось видеть в футболе слишком много бенитесов, платини и прочих баранов, застрявших в прошлом веке!
Ответзаблокированному пользователю
а мне бы не хотелось видеть в футболе слишком много бенитесов, платини и прочих баранов, застрявших в прошлом веке!
Футбол и без технологий остается и будет самой популярной игрой в мире.
А вы скоро и зад без технологий не подотрете.))))
Ответзаблокированному пользователю
Футбол и без технологий остается и будет самой популярной игрой в мире. А вы скоро и зад без технологий не подотрете.))))
Яростно плюсую


Причем технологии лишь уменьшат процент ошибок,но полностью проблему не решат.
Млин, Беня, ну лучше б молчал. И так авторитет пока что на нуле, а ты ещё и набрасываешь.
Потеряется смак послематчевых обсуждений: «вот если бы судья засчитал гол, то они бы прошли дальше» или «если бы не этот засчитанный гол, которого не было на самом деле».
Но Беня прав, все-таки не хочется много нововведений.
Всего надо в меру. Футбол слишком консервативен, как и его родоначальники, но это никому не мешает и даже есть правильно!
Много не дадут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости