1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игроки «Анжи» выйдут из отпуска 10 января

0

Игроки «Анжи» выйдут из отпуска 10 января

Футболисты и тренерский штаб «Анжи» получили месяц отпуска, сообщает официальный сайт махачкалинского клуба.

Отпуск продлится до 10 января. В этот день все футболисты должны вернуться в команду и отправиться на первый тренировочный сбор в ОАЭ.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Приятного отпуска и хорошо отдохнуть Анжи! На первом отрезке показали достойную игру и результат!

Делу время, потехе час! Хорошее пополнение и вперед за наградами!
Норм, я тоже раньше 10 - го на работу не пойду.
Отдохнуть, и за дело
а то что анжи чемпион. зря в питере мы во второйм тайме прижиматься к воротам начали - порвали бы вас
ну и нормально,
пока остальные бухают мы будем во всю тренироваться,
чтоб весной устроить финишный спурт и победить в чемпионате!
посмотрим. ваши усиления в трубу вылетели а мы еще усиливаться будем основательно. Не думаю что зимой зенит сильно усиливаться будут. Это что по 100 млн каждые полгода тратить будут. я понимаю что деньги дармовые но так сильно наглеть не будут
зинет))) Я неправильно написал?
главное чтобы нормально отдохнули, а не по клубнякам и тусовкам расхаживали
Хорошего отдыха!!! Футболисты это заслужили! Ждем хорошей формы о новых побед!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости