1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Гомелько: В «Локомотиве» от меня просто решили избавиться

0

Артем Гомелько: В «Локомотиве» от меня просто решили избавиться

Белорусский голкипер московского «Локомотива» Артем Гомелько рассказал о странной ситуации, из-за которой он больше года не выходил на поле.

«Последний раз я выходил на поле больше года назад. Месяцев 13 или 14. Был в аренде в жодинском «Торпедо», провел в белорусском чемпионате половину сезона. С тех пор на поле больше не выходил. Только форму поддерживал.

Неурядицы со здоровьем начались, когда по окончании жодинской аренды вернулся в Москву, в «Локомотив». Помню, перед новогодними праздниками еще побегали с ребятами для души, потренировались, поиграли. В январе, после отпуска, приехал на медосмотр. Там и «обрадовали». Сказали: парень, у тебя проблемы…

И началось. Отправили по врачам — к одному к другому… Провели еще одно обследование. Потом долго ждали результатов. Странная была ситуация. Время шло, а мне даже ничего толком не говорили. Сложилось впечатление, что от меня просто решили избавиться.

Не знаю, какой точно диагноз ставили московские врачи, но минские доктора, к которым я обратился, были другого мнения относительно моего здоровья. Вот только сроки к тому моменту были давно упущены. Пришлось ждать зимы. Так год и потерял», — приводит «Прессбол» слова Гомелько.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Zenit_Piter
Источник: www.pressball.by

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А как же мама Оля, не позаботилась?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости