1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ананидзе успешно прооперирован в Германии

0

Ананидзе успешно прооперирован в Германии

Сегодня полузащитник «Спартака» Жано Ананидзе был успешно прооперирован в Германии, информирует официальный сайт красно-белых.

На восстановление хавбека после травмы мениска и операции уйдет около месяца. Таким образом, Жано сможет отправиться с командой на первый зимний сбор.

Подробную статистику выступлений Жано вы можете посмотреться здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Здоровья и скорейшего возвращения на поле нашему любимцу, носителю традиций, стиля игры Спартака.
Спартаковский игрок.

Быстрее в строй.
Здоровья Жано!
За зиму восстановиться, подкачаться, и - в новый бой!
Здоровья Ананидзе!
не будем уточнять деталей операции, просто пожелаем здоровья игроку
Почему его называют по-имени ?
ОтветBrooklyn-Zenit
Почему его называют по-имени ?
Точно потому же почему Зеува называют Деми.( у него на футболке написано Деми)
ОтветBrooklyn-Zenit
Почему его называют по-имени ?
Молодой ещё, подрастёт - будут по имени-отчеству звать, как мужика на твоей аве :)
Гварилова сравнивать с Жано как то нелепо. Тот длинный на своих тонких жердях, поле видел пасы на короткие и средние давал, а с бегом с сильным ударом - напряг.
Ваш Жано как живчик, шустренький, и удар у него есть. Посему ря мне минусовали:)
А вот будет ли он Федей Черенковым - это еще надо посмотреть. Уж больно хил, даже Федя и тот поплотнее был.
Ответзаблокированному пользователю
Гварилова сравнивать с Жано как то нелепо. Тот длинный на своих тонких жердях, поле видел пасы на короткие и средние давал, а с бегом с сильным ударом - напряг. Ваш Жано как живчик, шустренький, и удар у него есть. Посему ря мне минусовали:) А вот будет ли он Федей Черенковым - это еще надо посмотреть. Уж больно хил, даже Федя и тот поплотнее был.
Я Вам не минусовал)
Не рассматривал ни телосложение, ни бег, ни удар. Лишь видение поля.
В текст новости вкралась очепятка.
Нужно «Жано успешно прооперирован в Германии»
Мальчик молодой, глупый, стесняется ещё фамилии, доставшейся ему от предков... Здоровья Жано! Растёт будущий Черенков или Гаврилов. Возмужать бы ему поскорее...
В текст новости вкралась очепятка. Нужно «Жано успешно прооперирован в Германии» Мальчик молодой, глупый, стесняется ещё фамилии, доставшейся ему от предков... Здоровья Жано! Растёт будущий Черенков или Гаврилов. Возмужать бы ему поскорее...
Уж точно не Гаврилов.
поправляйся, ждем!
Здоровья Жано. И удачи.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости