1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Тихонов: «Предложения поработать в «Спартаке» не получал»

0

Андрей Тихонов: «Предложения поработать в «Спартаке» не получал»

Легендарный полузащитник московского «Спартака» Андрей Тихонов заявил, что не получал предложения поработать в тренерском штабе клуба, несмотря на участившиеся сообщения о возможности возвращения.

«Нет, предложения поработать в «Спартаке» в последнее время я не получал.

Переговоры с «Крыльями Советов»? Нет, на данный момент я не веду никаких переговоров ни с одним из клубов премьер-лиги. Сегодня моя команда начала тренировки, и пока я остаюсь в ней», — заявил Тихонов.

Напомним, ранее Тихонов работал помощником Карпина в «Спартаке», а сейчас возглавляет подмосковную «Спарту».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: timonavt
Источник: rsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Еще и с тренером-то ясности нет... Не до помощников.
Удачи Тихонову во всем!
Тихонов и Семак - две глыбы, два самых уважаемых футболиста России. И кажется мне, оба станут очень неплохими тренерами. Андрей чуть пораньше, Сергей чуть попозже - но станут. И авторитета и мозгов им не занимать.
Каждый день будут блажить теперь про «возвращение». Андрей ведь работает заместителем директора спартаковской Академии, разве нет? И его работа тренером в Спарте чем плоха? Опыт и такой нужен, не только на вторых ролях в Спартаке.
молодец, Андрй, набирайся опыта, годика через 2 должен подойти и Спартаку!
федун,карпина главным тренером,тихонова ген.диром.
Для того чтобы быть главным тренером у него характер мягковат
Андрей, возвращайся!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости