Вальтер Маццарри: «Доволен тем, как играла команда, но разочарован результатом»

Главный тренер «Наполи» Вальтер Маццарри прокомментировал результат матча 16-го тура чемпионата Италии с «Интером» (1:2).

«Сопернику удалось реализовать свои моменты. В этой игре все до самого конца держалось на волоске.

Во втором тайме мы доминировали. Хочу поблагодарить парней за проделанную работу. Но отмечу, что им стоит быть более решительными у чужих ворот.

Мы больше владели мячом, но «Интер» очень бережно отнесся к своим шансам. Я доволен тем, как играла команда, но разочарован результатом.

Мы дорого заплатили за то, что не были до конца сконцентрированными в эпизоде с первым голом в наши ворота. У «нерадзурри» есть более опытные игроки, которые привыкли к таким сражениям на этом уровне. Нам в этом плане еще предстоит совершенствоваться.

Постараемся реабилитироваться в игре с «Болонией». Не забывайте, мы сейчас имеем столько же очков, сколько было у «Ювентуса» в прошлом сезоне, и на девять больше, чем было у нас на тот же период времени. Я не могу просить большего от своих игроков. Мы принимаем это поражение и смотрим вперед», – цитирует Маццарри Football Italia.