Андре Виллаш-Боаш: «Мы целый месяц играли практически безостановочно»

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш после матча 16-го тура АПЛ с «Эвертоном» (1:2) заявил, что его команде необходима пауза.

«Сложно воспринять это поражение. Мы не слишком хорошо провели первый тайм, но во втором прибавили и выглядели лучше соперника.

Эти два гола, которые мы пропустили, не вписываются в содержание игры. Мы потрудились, чтобы сдержать счет 0:0, вообще же проигрывать вот таким образом очень непросто.

У нас теперь есть неделя на подготовку. Это важно, потому что последний месяц мы играли практически безостановочно, так что возможность отдохнуть очень нужна.

Впереди две домашние игры. «Тоттенхэм» должен прийти в норму, как уже делал это прежде», – цитирует специалиста официальный твиттер «шпор».

13 комментариев
а вот если бы не 2 этих тупых гола, все бы сейчас превозносили АВБ в комментариях.
+4
0
+4
они не были двумя тупыми голами просто так... факт в том, что одну команду настраивают играть до конца, а вторая после 90-й минуты мечтает о горячем чае в тёплой ванной. Как по мне, тут невооружённым глазом видна разница между уиннером Мойси, и лузером Боашем. Точка.
пересчитай их трофеи - это насчет лузерства.
и голы совсем нелогичные получились, у ирисок во 2 тайме моментов до 90 мин толком не было
+2
0
+2
И как только раньше также каждый год играли..
0
Андре Виллаш-Боаш: «Мы целый месяц играли практически безостановочно. Ну... пора уже и остановиться»
0
0
0
Бедный Андре, столько наиграл, наверно устал сильно. Стоить пожалеть наставника, он же не знал как это будет сложно!
0
Очень обидно упускать победу таким образом. Я ожидал, что Тоттенхэм пропустит, ведь команда редко играет на ноль и к тому же обычно пропускала на последних минутах при минимальном преимуществе. Но два гола - это через чур. Эвертону сказочно повезло. С победой, они в этом сезоне сильны и наконец-то сразу же нормально стартовали.