«Манчестер Сити» принес извинения Рио Фердинанду в связи с инцидентом на «Этихад»

«Манчестер Сити» сделал официальное заявление в связи с инцидентом, произошедшим в конце матча 16-го тура АПЛ между «Сити» и «Манчестер Юнайтед» (2:3).

«Манчестер Сити» приносит искренние извинения Рио Фердинанду. Клуб очень сожалеет о том, что произошел подобный инцидент, в котором футболист получил травму», – говорится в сообщении на официальном сайте «горожан».

«Манчестер Сити» также пообещал помочь полиции в расследовании эпизода, произошедшего в конце матча «Сити» и «Юнайтед». Напомним, что с трибуны в защитника гостей Рио Фердинанда полетела монета. Футболист получил рассечение, врачи в течение нескольких минут оказывали ему помощь.

83 комментария
Все подумали о поведении Зенита после случая с Шуниным, да?
+28
-3
+25
«Зенит» принес извинения Шунину и Динамо»

МЮ празднует победу !
МЮ абсолютно пофиг на извинения МС и его хамских фанатов !
+8
А почему это английский Николаев не остановил матч , английский толстых по телефону не приказал увести команды в раздевалки, а английский кдк без разбирательств не снял с МС три очка, не дал два матча без зрителей и огромный штраф?

Какое безобразие!! Какой отсталый островной футбол! Всем равняться на РФС!
Ответ We_ll
Все подумали о поведении Динамо и Шунина после брошенной петарды?
+6
0
+6
Ответ ZenitRulit
Фердинанд как мужик себя повел! вытер кровь и ПОБЕЖАЛ играть последнюю минуту матча!!!! А Шунин навсегда останется в сердцах настоящих болельщиков Российского футбола НА СПИНЕ С РАЗДВИНУТЫМИ НОГАМИ
а каким останется простой питерский болельщик с петардой в...! :)
+5
0
+5
В отличии от Шунина, Рио повел себя достойно.
+8
-3
+5
Если слова искренние,от сердца,то достойны уважения. Неприятная история.
+4
0
+4
Да, сразу видно где цивилизация, а где рашка.
Окончание -ашка будешь добавлять к именам своих близких
+4
0
+4
Лучше б принесли голову того придуркаметателя.
+3
«Зенит» принес извинения Шунину и Динамо» «Нет, сынок, это - фантастика»
+7
-4
+3
А я сначала подумал он сам себе пальцем ткнул когда он майку снимал!)
+2
Зениту за это же дали техническую баранку и лишили зрителей.
+2
Слабаки ! Извиняются . Надо было подавать в Лозанну в арбитраж , и настаивать на том, что или монету кинули фаны МЮ, или Рио сам себе расковырял бровь
Когда Слуцкий с Акинфеевым перед всей Россией извиняться собираются за матерщину в адрес судьи, которую видела вся Россия по ТВ?

Показал ли им арбитр красные карточки?. Отсидели ли они свой штраф?
+3
-1
+2
Рио вытерают кровь,а он уже на поле ломится,и невозможно представить,что бы эту игру могли остановить и записать технарь.И Сити найдет метателя,и будет ФИО и фото,и игра со зрителями.Есть такая чуйка,что больничный у Шунина был левый,т.к диагноз ставили свои
+1
0
+1
Ответ USSR 17
так ты купи петарду и на следующем матче зае...нь ее в глаз фердинанду, там и будет видно, кто себя как ведет